Ветеринарная клиника на улице Щорса, 5 к 1

ВС: по предварительной записи

Акции ветеринарной клиники на улице Щорса, 5 к 1

Отзывы о ветеринарной клинике на улице Щорса, 5 к 1

Анна 21 сентября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Я водила щенка на приём к ветеринару. Нужна была консультация. Очень понравилось обслуживание. Приём был быстрым и качественным. Врач дал полезные рекомендации. Был очень внимательным к собачке. Видно, что здесь любят животных и мой питомец вёл себя очень спокойно. И в клинике было всё чисто. Я пришла сюда, прочитав отзывы, и согласна с ними.
    • Добрый день, Анна! Спасибо вам за уделенное время и оставленный отзыв. Как вы лично смогли убедиться, сотрудники клиники — настоящие профессионалы своего дела, любят животных и искренне стараются помочь каждому своему пациенту. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Желаем здоровья!
    Анна 21 сентября 2020 в 9:00 отзыв по телефону
    Мне кажется, что Мария Ивановна — это самый компетентный специалист в городе. Она очень вежливая и не делает лишних манипуляций, чтоб денег заработать, как это делают другие. Доктор делает только то, что нужно. К животному она очень доброжелательно относится. В последнее обращение она оперировала собаку — удаляла ей опухоль. Сейчас собака уже прыгает, бегает. Мы скоро уже пойдем швы снимать. Домик, конечно, под клинику ветхий, но я знаю, что они собираются переезжать. А в остальном видно, что зд – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим его лично Марии Ивановне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Светлана 21 сентября 2020 в 8:57 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту клинику для стерилизации кошки. Врач очень качественно и быстро сделала операцию. Всё прошло прекрасно. Также дала грамотные рекомендации по дальнейшему уходу и сказала, чтобы я звонила, если возникнут вопросы. Я трижды звонила и всегда врач была на связи и давала подробные разъяснения и, как человек, она приятная. Я довольна. Кошка чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Виктория 26 августа 2020 в 16:31
    Достоинства
    Вежливая женщина, приятная на общение
    Недостатки
    Не стерильно. Скрывалась информация о лекарствах.
    Лечили кота, ставили кучу уколов, причем ветеринар не говорила что ставит, как не расспрашивали. На вопрос «Сколько еще приезжать?» несколько раз отвечала «Ну думаю завтра последний разочек»
    Ольга 19 августа 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    Об этой клинике у меня только положительные впечатления, нам всегда здесь помогают. Сейчас мы лечим свою собаку у Марии Ивановны. Врач назначила препараты, которые дают положительный результат, у собаки уже есть улучшения. Мне нравится индивидуальный подход Марии Ивановны, она старается со всеми наладить контакт. Общается врач с нами хорошо, а если появляются какие-то вопросы, то можно ей позвонить. Она всегда отвечает на звонки, подробно консультирует и отвечает на все вопросы. Если у кого-то и – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Валентина 17 августа 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    В эту клинику как-то давно моя дочь приносила свою кошку на стерилизацию, в этот раз я решила кастрировать своего кота и тоже сюда пришла. Мне очень понравилось здесь хорошее отношение и обращение с животными. Операцию провели хорошо, сейчас питомец чувствует себя отлично, уже полностью отошел. В течение 4 дней у него было отторжение от еды, но потом всё прошло. Ветеринар у нас была женщина, к сожалению, не помню её имя. Она хорошо, вежливо и доброжелательно со мной разговаривала. Если кому-нибу – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим за ваш отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Настена 7 августа 2020 в 9:44 отзыв по телефону
    В этом центре я лечу хорька у Марии Ивановны Смелянцевой. Полностью работа доктора меня устраивает. Она обладает всеми нужными знаниями по хорькам, быстро понимает в чем проблема и назначает нужные препараты. В Абакане очень мало ветеринаров, которые разбираются в хорьках. У доктора адекватное общение с людьми. Врач показывает свой профессионализм в работе с животными, понимает ситуацию. Мне посоветовали клинику, по сравнению с другими клиниками здесь понимают насколько серьезная проблема, адек – показать
    • Добрый день, Настена.
      Спасибо вам за искренний отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Людмила 28 июля 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику на улице Щорса мне посоветовали знакомые, я приезжала сюда со своей собакой, чтобы сдать анализы. Я выбрала именно эту клинику, так как меня здесь устроила приемлемая цена, да и результаты анализов готовы в этот же день. Мы сдали все анализы, а потом было назначено необходимое лечение. Были здесь на приёме у ветеринара Марии Ивановны, мне она очень понравилась. Мы сами с Сорска, лечение собаке предстоит длительное, я сразу предупредила врача, что на повторный приём мы приеде – показать
    Татьяна Пенясова 4 апреля 2020 в 9:52
    Хочу еще и еще раз сказать спасибо нашему уже ставшему родным доктору! Мария Ивановна, дорогая Вы наша! Спасибо и низкий Вам поклон! Таких Доктором с большой буквы я не встречала. Мария Ивановна буквально вытащила с того света нашу собачку Фисташку. Прооперировала буквально на последней стадии воспаления матки. Мгновенно поставив диагноз она спасла ее. Еще раз СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ нашему доктору!!!
    Наталья 30 августа 2018 в 6:23
    Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику со своей кошкой. Врач квалифицированный, к животным относится доброжелательно. Всегда даст Советы и рекомендации. Последний раз возила кошку на стерилизацию. Все прошло хорошо. Кошка на второй день уже сама ела. Спасибо Марии Ивановне.
    Наталья 29 января 2018 в 9:35
    Заболела кошка. Стала искать ветеринарные клиники. Выбрала случайно клинику на Щерса «Унивет». И не пожалела. Врач замечательный. Приветливая, добрая. Кошку поставила на ноги и дала советы. Всем теперь советую Марию Ивановну Смелянцеву.

Доброжелатель. 3 февраля 2020 в 2:23
    Если эта беспринципная женщина и не угробит вдруг вашего дружочка, то, как минимум, выдумает несусветный диагноз и наставит кучу ненужных уколов, с единственной целью — заработать. Кошкам поголовно ставит диагноз — «Калицивироз», у собак — «Чумка». Запугает и лечит потом на все деньги. Пожалейте животинку! Обратитесь за консультацией в пару других клиник!!!