Языковая школа Lingua Centre Pro

Языковая школа Lingua Centre Pro

Откроется в понедельник в 10:00
+7 (961) 739-3... — показать Образовательная деятельность лицезирована.( лицензия на сайте) +7 (390) 426-8... — показать
Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы об языковой школе Lingua Centre Pro

4.5
    Марина Покрова 20 июля 2021 в 2:58
    Отличный центр! Грамотный подход в обучении, профессиональный состав преподавателей! Ребенок ходит с удовольствием в центр!
    Александра 11 июля 2021 в 11:00
    Лучший центр для изучения языков! Прекрасные педагоги, эффективная программа, превосходные результаты. Кроме того, что ребёнку очень нравятся занятия и он с удовольствием поселяет уроки, мы поражены тем объемом знаний, который он демонстрирует. Огромное спасибо за такую возможность!
    • Ирина Корытина 21 июля 2021 в 14:15
      Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся, чтобы ребята интересно и эффективно получали знания.
    Полина FFFFFF 13 апреля 2020 в 0:16 , отредактирован 13 апреля 2020 в 10:16
    Училась в этой Английской школе когда еще ходила в школу класс пятый)! Отучилась в ней не один год. Была не самой успевающей ученицей, но сейчас спустя время вспоминаю с гордостью пройденные уроки знаний, которые просто как оказалось вбились в моей памяти, чего я не осознавала тогда,)я сама поражаюсь откуда я знаю такой запас слов и т д.! Это лучшее место), Огромное спасибо Ирина Леонидовна)Очень Вас уважаю) за Ваше мастерство
    преподавания данной дисциплиной спасибо за ваш вклад.
    С уважением
    Андрей 4 апреля 2019 в 7:32
    Самый лучший лингвистический центр в Хакасии. Руководитель центра Ирина Леонидовна настоящий УЧИТЕЛЬ, МАСТЕР своего дела. Спасибо ВАМ за ваши знания, которые вы даёте детям!

4.5
    Александра 6 июня 2021 в 12:13
    Очень хороший центр, советую всем, очень хорошие преподаватели.
    Katherin_113 6 июня 2021 в 11:31
    Учусь уже 10 лет и могу сказать, что обучение у Ирины Леонидовны помогло мне заговорить на английском практически как на своём родном языке.
  • Мария Иосифовна 5 апреля 2019 в 9:27
    У нас двое детей и оба ходят в Лингвистический Центр. Очень качественное преподавание. Рекомендуем. Lingua centre!