Социально-психологический центр Праксис

Социально-психологический центр Праксис

Пн-Пт: 11:00—18:00; Сб: 09:00—15:00

Специалисты социально-психологического центра Праксис

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Центр профессиональных бухгалтеров и менеджмента
    Республика Хакасия, улица Пушкина, 165
      Повышение квалификации (с выдачей удостоверения) по программе: «Контрактная система в сфере закупок: практическое примен...
      Повышение квалификации (с выдачей удостоверения) по программе: «Организация работы кадровой службы».
      Повышение квалификации (с выдачей удостоверения) по программе: «Надзорная деятельность в сфере трудовых отношений»

Отзывы о социально-психологическом центре Праксис

Ольга 7 июня 2020 в 13:25
    Достоинства
    Профессионализм, а не просто опыт в профессии!
    Недостатки
    С большим уважением отношусь к Психологу Анне Мантиковой после работы с ней моей семьи. Готова и дальше платить больше средней цены по городу за такой высококвалифицированный подход.
    Алла 23 мая 2020 в 20:19
    Хочу выразить огромную благодарность Психологу Анне Мантиковой за семейную терапию, (приезжала к мужу в Абакан, вместе ходили на приём) и за индивидуальную работу с моим супругом, который работает вахтовым методом в Хакасии! Мы пережили острый кризис, сохранив уважение и отношения. Рекомендую!
  • Ульяна Чугунова 22 ноября 2020 в 21:53 через ВКонтакте
    О самобытной Личности.
    У меня всё рождается из диалогов с правильными мудрыми людьми, вот и сейчас, в прошедший день психолога, у меня состоялся тёплый диалог, в котором человек произнёс несколько моих качеств, о которых я сама не знала, одним из них была самобытность. И я задумалась, а кто это — самобытная личность, какая она? Мне кажется, самобытная Личность — это та, которая не боится идти Своим уникальным Путём, проявляющая автономность, открыто выражающая своё мнение и чувства. Только когда
    • Ульяна Чугунова 23 ноября 2020 в 6:30 через ВКонтакте
      Анна, возможно, но так иногда хочется, хотя бы разок, получить прямой ответ
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2020 в 5:44 через ВКонтакте
      Суупер! Уля, как здорово иметь такие инсайт, не получая готовых ответов, не правда ли?
  • Ульяна Чугунова 19 ноября 2020 в 15:16 через ВКонтакте
    Доброго вечера, дорогие читатели!
    А вы умеете мечтать? Да, наверное, странный вопрос. Возможно. Но я к своим 20 годам вдруг поняла, что, похоже, разучилась делать это. В недавнем диалоге со старшей коллегой мы затронули эту тему, она рисовала какие-то картинки свершения всего самого сокровенного, желанного, ценнейшего для меня, образы, казавшиеся мне нереальными, как будто активировалась лакмусовая бумажка с выбором: «реально — нереально»
    Но этот разговор, в итоге, перевернул во мне всё! Мы САМ
    • Ульяна Чугунова 19 ноября 2020 в 16:10 через ВКонтакте
      Анна, точно! Я уж думала, окончательно разучилась фантазировать, сильно повзрослели я и мой разум, но всем иногда хочется чудес и вы вернули мне это состояние предвкушения, благодарю! Вы, и правда, просто Удивительная, мыслите вообще нереально для меня! Я думала, таких людей, с таким мироощущением и мировосприятием вообще не существует!
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2020 в 15:39 через ВКонтакте
      Жить как мечтать, мечтать как жить
  • Ульяна Чугунова 20 октября 2020 в 15:34 через ВКонтакте
    О борьбе с нересурсностью.
    Наверное, это состояние знакомо многим из нас, если не всем, ведь мы в процессе своей жизни всё равно, так или иначе, тратим энергию.
    И сейчас я, находясь в таком же состоянии перед важным и сложным этапом в своей жизни, задалась вопросом: как мне, на данный момент ещё накапливая ресурс, смочь полноценно учиться и, в скором времени, ещё и работать, выходя на практику? Для того, чтобы всё прошло успешно, мне нужно что - то, что будет меня подпитывать. И позже, я расскаж
  • Светлана Терещенкова 15 июня 2019 в 4:56 через ВКонтакте
    Доброе утро, подскажите как к Вам можно попасть, мне очень требуется психологическая помощь!
  • Alena Telemthacheva 12 декабря 2018 в 9:45 через ВКонтакте , отредактирован 28 июня 2019 в 16:30
    Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам форума за проведённое мероприятие! Интересно, доступно, познавательно Отдельное спасибо Акимову Сергею за семинар «Мужчины и женщины. Проблемы взаимоотношений и их решение»
  • Мария Охотникова 10 декабря 2018 в 23:49 через ВКонтакте
    Замечательный форум! Браво организаторам и участникам! Яркий пример удачной популяризации психологии и очень хорошая традиция для кафедры психологии ХГУ!
  • Елена Александрова 25 февраля 2017 в 13:59 через ВКонтакте , отредактирован 18 ноября 2018 в 21:39
    А что ты сделала, чтобы выйти замуж? Очень маловероятно, что уважаемые читатели и читательницы интересующиеся данной темой, прочтут что-то новое. Множество женских журналов и сайтов пестрят похожими заголовками. В дополнение я могу представить вашему вниманию личный опыт психотерапевта, связанный с этой животрепещущей для некоторых слоёв населения темой. Как обычно, по пунктам. 1. Если женщина (девушка на выданье) свято верит, что сам факт заключения брака, то есть официального замужества даёт г – показать
  • Евгения Мясникова 24 марта 2013 в 15:56 через ВКонтакте
    Объявлен всероссийский конкурс на лучший сценарий флэшмоба в поддержку безвозмездного донорства крови “Музартерия 2013″. Дедлайн 7 апреля 2013 года.
    Организатор: Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр крови Федерального медико-биологического агентства”.
    На конкурс предоставляются сценарии флэшмобов, которые вы хотите провести в вашем городе. Цель флэшмобов – популяризация идеи безвозмездного донорства.
    Типы возможных флэшмобов:
    Танцевальный флэшмоб
    Вокальный флэш
  • Александр Ахмедзянов 17 марта 2013 в 8:11 через ВКонтакте
    Как справится с сексуальным желанием к женщинам в связи с их не любовью ко мне и не принятием меня?
  • Елена Андрианова 29 января 2013 в 17:05 через ВКонтакте
    Предлагаем вниманию родителей, заинтересованных в гармоничном развитии и социальной адаптации детей новую, уникальную развивающую программу «Сказкотерапия вместе с Ши, Познаем мир через сказку-игру»
    Благодаря этой программе ваш ребенок сможет развивать внимание, память, мышление, воображение, социальные навыки в увлекательнейшей творческой форме. За курс из 10—12 занятий ваш ребенок примет участие в создание коллективной сказки, в которой у него будет своя роль. За время курса он выступит и в ро

Официальная группа Вконтакте социально-психологического центра Праксис

• Развитие: многоформатно 24 ноября в 6:50
    Эфир Радио России — Хакасия: Переварить, наконец, и отпустить. О зацикленности на негативных событиях своего прошлого
    ---
    Радио России – Хакасия | 91 FM (22.11.2020):
    Можно ли научиться отпускать прошлое и наслаждаться жизнью в полной мере? Выясняли у психолога Анны Мантиковой
    Друзья!!!! Ловите новый выпуск подкаста «Прокачаем!» ‍
  • Развитие: многоформатно 24 ноября в 6:02
    Мария Охотникова (15.11.2020):
  • Развитие: многоформатно 11 октября в 8:39
    Сегодня наш Октябрь не сулит хандры, русского сплина и прочих тоскливо-печальных состояний, радуя погодой и видами. Но запастись впечатлениями не помешает
    ---
    Пульс Хакасии (11.10.2020):
    Как бороться с осенней хандрой: советы психолога жителям Хакасии
    Что такое «душевное здоровье» и как бороться с осенней депрессией, а также почему согласно статистике именно в этот период обостряются психические заболевания, рассказала Анна Мантикова – кинезиолог, практикующий социальный и клинический психолог со стажем более 15 лет.
    Подписывайтесь на наш теле— Читать дальше

Похожие курсы