Автошкола Регион 124 в Минусинске

Откроется в понедельник в 10:00
Пн-Пт: 10:00—18:00

Отзывы об автошколе Регион 124 в Минусинске

Василий 30 марта 2021 в 13:55 , отредактирован 1 апреля 2021 в 7:24
    Обучался здесь заявленные 2.5 месяца. Цены ниже чем в других автошколах. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Обучался у инструктора Александра Николаевича. Машины в хорошем состоянии 3 калины и 1 логан.
    Администратор Оксана Александровна оперативно отвечает на вопросы в WhatsApp, даже вне рабочего времени.
    Автошколой остался доволен, сдал с первого раза.
    Рекомендую
    • Здравствуйте, Василий!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! Всегда ваши, администрация автошколы Регион 124.
    Дарья 3 декабря 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    Обучаюсь в автошколе регион 124. Очень довольна этой школой. Цены ниже, чем в других. Занятия проходят в удобное время, к каждому индивидуальный подход, идут на уступки. Обучаюсь у инструктора Сергея, все доходчиво объясняет, рассказывает, профессионал своего дела, терпелив. Также доходчиво рассказывают теорию.
    • Здравствуйте, Дарья!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация автошколы Регион 124.
    Олеся 10 июля 2021 в 9:56
    Впечатления о школе остались только положительные. Сначала порадовала стоимость обучения, ниже среди других автошкол города, а потом и профессионализм школы был на высоте. На теории всегда разбирали все сложные и спорные вопросы, в голове теория хорошо отложилась. Все инструкторы профессионалы, я с несколькими успела поездить, всегда дают нужные советы, которые пригодятся в жизни, обучают быстро, объясняют понятно. Особенно хотела бы отметить инструктора Евгения и Василия, эти инструктора не тол – показать
    • Здравствуйте, Олеся!
    Капитолина 24 июня 2021 в 15:21
    Обучалась как положено. Цены ниже, чем в других автошколах. Занятия проходили в удобное для меня время, поэтому подойдет всем желающим. Прекрасные инструктора, особенно Евгений Викторович и Владимир Александрович! Замечательный теоретик — Сергей Анатольевич!
    Добрая, отзывчивая и понимающая Оксана (администратор)
    Спасибо вам огромное!!
    Автошколой довольна. Сдала с первого раза!
    Оочень советую обучаться именно в этой автошколе!
    • Капитолина, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива автошколы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация автошколы Регион 124.

Капитолина 24 июня 2021 в 15:33
    Обучалась как положено, всё в срок. Цены ниже, чем в других автошколах, что не может не порадовать. Уроки теории и вождения проходили в удобное для меня время, поэтому может обучаться каждый.
    Прекрасные инструтора — Евгений Викторович и Владимир Александрович! Замечательный теоретик — Сергей Анатольевич!
    Добрая, отзывчивая и понимающая Оксана (наш администратор).
    Спасибо вам огромное!
    Автошколой довольна. Сдала с первого раза.
    Оочень рекомендую, даже советую идти именно в эту автошколу