Цветочный магазин Зеленый эльф

Цветочный магазин Зеленый эльф

Отзывы о цветочном магазине Зеленый эльф

4.5
    Елена Соколова 20 июня 2020 в 12:44
    Не первый раз покупаю цветы в этом магазине, всегда была довольна. На неделе покупала букет для мамы, но порадовать её особо не получилось, разочаровалась полностью. Заранее сообщила флористу, что букет МАМЕ! Собирали букет, в далеке, из-за придуманной пандемии, в внутрь не пускают,по итогу: подарив букет и ставя его в воду, производя обрезку стеблей из пяти крупных белых хризантем две были гнилые, один цветок, после снятия с него сеточки так и не раскрылся. Ужас какой-то, вот так подарочек?! Эт – показать
  • Катерина Трусова 14 марта 2019 в 6:21 через ВКонтакте
    Снова и снова обращаясь к вам, понимаю, что вы — лучшие!Оригинальность букетов, свежесть цветов,приятные цены. Огромное спасибо вашему флористу Ольге за ее творческих подход к клиенту. Сегодня забрали восхитительную цветочную корзину, именинница в восторге!!! Большое спасибо!
  • Ольга Мельникова 6 декабря 2018 в 18:23 через ВКонтакте
    Это чудо-магазин. В минусинске он один. Эльф зелёный называется. Продавцы там улыбаются. Предлагают всем цветочки. И для мамы, и для дочки.

Специалисты цветочного магазина Зеленый эльф

Официальная группа Вконтакте цветочного магазина Зеленый эльф

• Зелёный-Эльф Зелёный 18 ноября в 10:43
    Урааааааа
    Теперь каждую неделю у нас в цветочном супермаркете
    ЗЕЛЁНЫЙ ЭЛЬФ будет действовать СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    На этой неделе акционный цветок РОЗА ЭКВАДОР
    Стоимость всего 69 рублей
    Наличие и сорта уточняйте у наших флористов!
    А какие специальные предложения от салонов и магазинов ВЫ считаете наиболее интересными?
  • Зелёный-Эльф Зелёный 18 ноября в 6:00
    Урааааааа
    Теперь каждую неделю у нас в цветочном супермаркете
    ЗЕЛЁНЫЙ ЭЛЬФ будет действовать СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    На этой неделе акционный цветок ХРИЗАНТЕМА КУСТОВАЯ
    Стоимость всего 89 рублей
    Наличие и сорта уточняйте у наших флористов!
    А какие специальные  предложения от салонов и магазинов ВЫ считаете наиболее интересными?
  • Зелёный-Эльф Зелёный 28 октября в 5:08
    Коробки не теряют своей актуальности а мы всегда можем собрать от самой маленькой до гигантской
    ЦВЕТОЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ ЗЕЛЁНЫЙ ЭЛЬФ г. Минусинск ул. Народная 64
    +7 (800) 222-72-82