Мебельный магазин Фабрика Диванов

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о мебельном магазине Фабрика Диванов

4,7
    Элина 8 февраля 2022 в 7:08
    Достоинства
    Цена. Качество. Ассортимент
    Недостатки
    Большой выбор диванов. Цены приемлемые. Качество хорошее.
    Купили диван и кресло-кровать. Сделали скидку. Доставили в тот же день. Есть грузчики.
    Иван 30 января 2022 в 16:01
    Покупали диван,хороший выбор и адекватные цены. Очень понравилось обслуживание-рекомендую!
    Александра 30 ноября 2021 в 14:39
    Попали на распродажу в Черную пятницу. Купили отличную спальню со скидкой 45%!!! Очень довольны! Обслуживание на высоте!!!
    Игорь Иванов 30 августа 2021 в 11:12
    Купили диван в этом магазине. Очень довольны!
    Кирилл Соболев 30 июня 2021 в 16:51
    Заказали кровать, сказали сроки заказа 30 рабочих дней.пришла раньше, очень довольны, рекомендуем
  • Аня Хорошева 27 февраля 2019 в 7:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы очень долго работаете. Моя мать, Хорошева Татьяна Иосифовна, заказала у вас гарнитур ещё 15 декабря. Заказ сделан в Стоплите Минусинска на улице Абаканской. Договор-счёт 27/12 от 15.12.2018.
    Гарнитура до сих пор нет, а сроки доставки постоянно переносятся по непонятным нам причинам. Просьба разобраться в сложившейся ситуации. Она пытается дозвониться, но ваш телефон не отвечает
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 9:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Заказ осуществляется при оплате 50%-70% от стоимости договора. Татьяна Иосифовна, оплатила только 16.01.2019г, соответственно заказ был отправлен 16.01.2019. По договору срок исполнения заказа 45 рабочих дней, кухонный гарнитур будет изготовлен до 21.03.2019
  • Марина Белова 7 января 2019 в 18:43 через ВКонтакте
    Добрый день.а кухонные столы со стульями у вас есть?!кухонные уголки?!
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Есть столы, стулья и кухонные уголки(уголки можно сделать в любой цветовой гамме и с корректировкой размеров). Если Вам нужен определенный цвет стола и стульев, напишите скинем фото.
  • Аяна Донгак 6 января 2019 в 7:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. С Новым годом вас! Такой буфет если заказать сколько будет стоить?
    • Марина Байлаковна 7 января 2019 в 5:43 через ВКонтакте
      Доброе утро, в Абанаке есть такой буфет?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2019 в 12:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Хороших Вам праздников
      На размер 1.30 буфет будет стоить около 18 200- До 10.01.2019 у нас скидка -10% Приходите в Наши магазины оформлять заказ

Специалисты мебельного магазина Фабрика Диванов