Кафе Пиросмани

Кафе Пиросмани

+7 (983) 191-2... — показать +7 (983) 191-2... — показать +7 (3902) 30-6... — показать
Пн-Пт: 12:00—00:00; Сб-Вс: 15:00—23:00
500 — 1000 руб.

Отзывы о кафе Пиросмани

Анна 26 августа 2020 в 7:12
    Достоинства
    Душевное место, очень радушные хозяева, вкусная еда
  • Ксения Никитина 20 декабря 2018 в 17:20 через ВКонтакте
    Спасибо Пиросмани за приятный вечер! Получили свой приз 1кг МЯСА, заодно поробовали и другие блюда. Остались довольны, очень приятное кафе, уютная атмосфера
  • Алекс Холод 16 марта 2018 в 6:34 через ВКонтакте
    Компания Индустрия общепита в Красноярске. Наша компания занимается реализацией и монтажом холодильного и пищевого оборудования. Если Вы заняты в сфере торговли, производства полуфабрикатов или являетесь владельцем кафе, то наше предложение Вас непременно заинтересует. Кроме того, мы вызываем интерес и у производителей сельхозпродукции, и у представителей логистических компаний, так как обустройство холодильных складов и строительство рефконтейнеров – это тоже круг задач, нами решаемых.
  • Αлексей Κошелев 13 января 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Добрый день, хотим предложить вам нашу мясную продукцию очень хорошего качества по привлекательным цена.
  • Елена Иванова 16 ноября 2015 в 13:25 через ВКонтакте
    Где фото, меню, доставка?

Официальная группа Вконтакте кафе Пиросмани

• Пиросмани - качество на высоте | Абакан 14 мая в 19:01
    Вкусный шашлык! Вкусно, мамой клянусь! Кстати, у нас бесплатная доставка еды по городу при заказе от 1000 рублей. Среднее время ожидания – 1 час. Чтобы заказать с доставкой, звоните по телефону: 306 505. У нас всегда только свежая еда, все блюда начинают готовиться только после Вашего заказа. Приятного аппетита!!
  • Пиросмани - качество на высоте | Абакан 18 мая 2019 в 10:43
    Друзья! Если Вы хотите есть вкуснейший шашлык и запивать его настоящим грузинским пивом, то Вам непременно надо заглянуть в кафе грузинской кухни «Пиросмани». Очень вкусно! Абакан, Жукова, 35 телефон 306—505
  • Пиросмани - качество на высоте | Абакан 14 мая 2019 в 13:44
    При производстве наших вкусных ЧЕБУРЕКОВ используются только качественные и свежие ингредиенты от проверенных местных производителей. Тесто изготовляется по специальному рецепту, именно благодаря этому наши вкусные ЧЕБУРЕКИ обладает неповторимыми вкусовыми качествами. Надо обязательно попробовать в кафе «Пиросмани» или заказать по телефону 306—505

Похожие рестораны