Кафе Котофей

Кафе Котофей

Пн-Пт: 08:00—23:00; Сб-Вс: 10:00—23:00

Отзывы о кафе Котофей

Анна 28 сентября 2020 в 9:31
    Достоинства
    очень уютная атмосфера, чистота, порядок. Заказывала себе блинчики и кофе с орехами. Заказ принесли быстро. очень приятно.
  • Юлия 10 августа 2018 в 10:05
    Очень приятное обслуживание, официанты внимательные, знающие, но ненавязчивые! Семейная, уютная обстановка! Еда выше всяких похвал, порции оптимальные, мои привередливые дети, ели с удовольствием и съели все! Я и папу привела в кафе, и он тоже похвалил и кафе и рыбу! Спасибо огромное!
  • Светлана Акулова 14 июля 2017 в 10:51 через Foursquare
    Большое уютное помещение. Розово-серые занавески)) ненавязчивое обслуживание. Разнообразный бизнес ланч. Приятная негромкая музыка. Рядом парк
  • Мария Котофеева 6 июля 2017 в 15:05 через ВКонтакте , отредактирован 8 февраля 2018 в 7:41
    САЛАТ ИЗ МАЛОСОЛЬНОЙ ФОРЕЛИ, свежего огурца и листа салата от #кафекотофей @ Кафе КОтоФЕй
  • Мария Котофеева 1 июля 2017 в 10:38 через ВКонтакте , отредактирован 8 февраля 2018 в 7:41
    Обновлённое меню в #кафекотофей! Приходите пробовать новые блюда! @ Кафе КОтоФЕй
  • Мария Котофеева 15 мая 2017 в 8:46 через ВКонтакте , отредактирован 8 февраля 2018 в 7:41
    На улице по летнему тепло ️ хочется максимальное количество времени проводить на свежем воздухе, а не в душных помещениях и у нас по этому поводу для вас обновлённая летняя терраса ️ #КОтоФЕй @ Кафе КОтоФЕй
  • Мария Котофеева 6 мая 2017 в 11:07 через ВКонтакте , отредактирован 8 февраля 2018 в 7:41
    У нас прекрасная винная карта #КОтоФЕй @ Кафе КОтоФЕй
  • Ольга Краснова 15 сентября 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Прекрасная живая музыка сегодня вечером в Котофее!
  • Елена Корскова 25 марта 2016 в 7:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Представляем вашему вниманию уникальную систему для изготовления конструкций, которые будут привлекать внимание без применения электричества! AIR-system — это динамическая система, которая создает потрясающий эффект мерцающих динамических изображений делает любую вывеску, указатель или билборд хорошо заметным на фоне конкурентов, что особенно актуально в условиях современных городов, перенасыщенных рекламой.
    Звоните: Студия рекламы «Перцы» Елена
  • Дарья Чайникова 29 декабря 2015 в 8:17 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:45
    Мы Вас
  • Евгений Грязнов 19 августа 2014 в 14:19 через Foursquare
    Не принимают визу, только мастер-кард.
  • Роман Романов 5 июля 2014 в 10:55 через Foursquare
    Принесли Цезарь, семь сухариков, три кусочка курицы, 1/6 помидора, и гора листьев салата;(290 руб:(
  • ольга огурцова 10 мая 2014 в 17:11 через Foursquare
    Очень очень все долго,так размеренно, как на Хайнане!
  • Anastasia Skrypnikova 6 января 2014 в 10:11 через Foursquare
    очень хорошее обслуживание:) много вкусняшек:3
  • Дмитрий Момот 30 ноября 2013 в 14:43 через Foursquare
    Когда я вынужден сам относить деньги официантке — мне странно. Когда в кафе не принимают карту виза, и сообщают об этом когда посетитель хочет рассчитаться — мне очень странно. Не надо так!
  • Olka Klimenko 17 августа 2013 в 9:07 через Foursquare
    Хорошее отношение персонала. Но подача странная: они, видимо, не знакомы с правильной очерёдностью подачи блюд, — подают по принципу «что быстрее готовится, то первым и подают»
  • Валерий Трушов 18 июля 2013 в 13:41 через Foursquare
    Неплохо, но в салате мало креветок(3)
  • Сергей 20 марта 2013 в 12:06 через Foursquare
    Бармен Наташа там просто огонь;)))
  • Роман Романов 15 марта 2013 в 13:33 через Foursquare
    Обслуживание стало хуже:(еда на 3-ку:(
  • Роман Романов 4 марта 2013 в 15:07 через Foursquare
    Большинство блюд подорожали:(примерно на 15% не приятно и не обоснованно :(
  • Sasha Gorkov 21 февраля 2013 в 5:53 через Foursquare
    Обслуживание конечно хромает на обе ноги. И ройбуш кислит!))
  • Светлана Лопатина 10 декабря 2012 в 21:10 через Foursquare
    Официантки очень тихие, совсем незаметные, а вобще хорошая, семейная кофейня
  • Роман Романов 8 декабря 2012 в 7:39 через Foursquare
    Она аж шкварчала)))) советую попробовать.
  • Роман Романов 8 декабря 2012 в 7:31 через Foursquare
    WiFi никакой :(
  • Valentina Butnik 22 ноября 2012 в 10:09 через Foursquare
    Можно взять кофе с собой.
  • Belyaev Evgeniy 6 октября 2012 в 8:46 через Foursquare
    Замечательная кафешка!
  • Artem G 13 сентября 2012 в 16:08 через Foursquare
    Котлета по-киевски зачетная!))Повару отдельное спасибо!))
  • Elena Gromova 11 июля 2012 в 10:17 через Foursquare
    Очень понравился туфель с темной начинкой :-) мммммм
  • Игорь Antony 19 апреля 2012 в 13:09 через Foursquare
    Недорогая и вкусная солянка

Официальная группа Вконтакте кафе Котофей

• Мария Котофеева 8 сентября 2018 в 19:43
    Про тебя набралось много ответов от друзей. Ты даже не представляешь какой самый популярный ответ про тебя Полная информаця по ссылке :
  • Мария Котофеева 8 сентября 2018 в 19:41
  • Мария Котофеева 11 июня 2018 в 14:57
     Каждый вечер понедельника напоминает нам о том, что 1/5 недельного забега выполнена и осталось всего 4 дня до обожаемых выходных.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Прекрасный способ отдохнуть от надоедливого начальства и безответственных подчиненных — сходить всей дружной семьей на ужин в «Котофей» и отвлечься от бытовых проблем.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    График работы: 08:00—24:00 (пн — пт)
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀10:00—24:00 (сб — вс)
    Наш адрес: ул. Ивана Ярыгина, 24
    Для связи: +7 (908) 326-67-22