Медицинский центр Медис в Минусинске

Медицинский центр Медис в Минусинске

Откроется в понедельник в 07:30
Пн-Пт: 07:30—20:00; Сб: 08:00—18:00
Юридическое название: ООО НУЗ м/ц "Медис"
Год основания: 1999

Специалисты медицинского центра Медис в Минусинске

Отзывы о медицинском центре Медис в Минусинске

3.9
    Валерий 28 мая 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Раз в полгода-год обращаюсь в данный центр. Последний раз мне делали УЗИ внутренних органов. Врач опытный, прекрасно всё оценивает, описывает. 10 баллов ему можно ставить смело. Чувствуется аналитический подход. Имени врача не помню, мужчина. В следующий раз, если что-то мне надо будет, то снова обращусь к нему. Продуманная хорошая работа, выдает заключение, хорошо разъясняет всё, отвечает на вопросы. Мне очень понравилось всё.
  • Ирина Николаевна 27 мая 2021 в 9:46 отзыв по телефону
    Понравилось, как записали, как обслужили, всё чётко, понятно. Приняли вовремя. Понравилось, как доктор профессионально вёл прием, выписал назначение, всё толково. Доктор отнёсся ко мне хорошо. Врач Людмила Васильевна.
    Анонимный пользователь 28 мая 2021 в 15:52 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 9:51
    В первый раз была. Делала УЗИ и была у пластического хирурга. Всё хорошо и чудесно! Доктор ответил на все мои вопросы, меня всё устроило. Грамотные, вежливые специалисты. Всё отвечают, всё сделали как надо. Общение всё прошло достаточно легко, комфортно, непринуждённо. Стеснения никакого не было с доктором абсолютно. Всё в порядке. Специалист может располагать к себе.
    Наталья 28 мая 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Посещали центр единственный раз с папой. Общение вежливое, всё быстро и доступно. Ходили на УЗИ и к урологу. Специалисты общались хорошо, претензий нет. Результаты УЗИ были готовы сразу. Итог посещения специалиста — назначено лечение. Пока лечимся, улучшения есть. Выбрали этот центр, потому что о нём хорошие отзывы, находится недалеко.
    Любовь 25 мая 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В центр обращаемся по необходимости. Последний раз ходили к кардиологу. У нас сахарный диабет, поэтому у нас были рекомендации. Кардиолог выписал лечение. Водили сестру. Человек, с которым ходили, чувствует себя нормально. По поводу центра есть рекомендации от друзей, что тут хорошие врачи.
    Савченко 25 мая 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Была у Ковригиной Светланы Николаевны. Очень хороший врач. Мне посоветовали обратиться к ней такие же болящие. Очень хороший специалист. Отношение к пациентам самое наилучшее. Она хорошо проконсультировала меня, ответила на все вопросы, всё объяснила, всё рассказала. Результаты лечения уже есть, сдвиги есть. На оборудование и кабинет я никогда не обращаю внимание, только то, что меня заинтересует вижу, остальное не замечаю. Сколько по времени прием длился я не засекала, но врач не торопилась, вс – показать
    Регина 21 мая 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Проходила УЗИ малого таза. Врач УЗИ — квалифицированный специалист. Сделал подробное описание исследования. Обратилась по рекомендации знакомой. Приходила по записи, приняли вовремя. В центре соблюдается чистота и все меры предосторожности.
    Марина 21 мая 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    В данном центре была первый раз. Я делала УЗИ. Результаты отдали сразу в распечатанном виде. Специалист была внимательной, рассказывала о процедуре. Общалась со мной доброжелательно. Оборудование в клинике хорошего качества.
    Павел 21 мая 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Были в этом центре уже четыре раза с ребёнком. Я остался доволен врачом. Ребёнку дали подарки, он рад. В последний раз были у ЛОРа. Приняли нас вовремя. Специалист отлично выполнял свою работу, осматривал ребёнка внимательно. Он умеет найти подход к детям. Результатом остались довольны — вылечились.
    Татьяна 21 мая 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Посещаю данный центр по необходимости. Делала УЗИ сердца. Результаты были готовы сразу. Диагностику делаю у Веры Григорьевной. Специалист нравится своим профессионализмом. На приеме все разъясняет, и очень внимательно ко мне относилась.
    Анонимный пользователь 21 мая 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Обращалась к ревматологу. Понравилось хорошее обслуживание. Специалист дал рекомендации, которые помогают. Выбирала специалиста по отзывам в интернете, посоветую его своим знакомым. На ресепшене приняли хорошо, прием начался вовремя.
    Сергей 20 мая 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю пару раз в год. В последний раз делал в центре УЗИ. Мне понравилось, что приняли по назначенному времени, сразу все прошел. Результаты УЗИ получил в письменном виде. Состояние рабочего кабинета нормальное. Специалист обслуживал хороший, понравилось, как он себя вел корректно, культурно. В целом впечатление доктор произвел отличное. Я всегда обращаю внимание на профессионализм и на умение общаться с клиентами.
    Татьяна 18 мая 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Делала УЗИ молочных желез. Мне очень понравилось обслуживание, общение с пациентом, осталась довольной. Общение нормальное, спокойно всё рассказал врач. Главное, что не выявлено ничего. При выборе специалиста, я ориентируюсь на характер и на обслуживание, если сидит, извините меня за выражение, грымза, он или она, неохота ничего и делать, если человек с душой относится к своему пациенту, то всё прекрасно. Вот для меня главное отношение врача к пациенту. По времени процедура длилась минуть двадца – показать
    Любовь 18 мая 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Могу поставить высокую оценку данному центру. К доктору тяжело записаться, долго ждать, но это хорошо, значит, специалист хороший, к нему обращаются. Доктор хороший и в отношении, и по работе, объясняет всё. Мне помогает ее лечение. Врач узи работает тоже хорошо, она говорит, что нужно посетить, чтоб зря деньги не тратить. Я делала у нее узи щитовидной железы. С пациентами хорошо обращается, хорошо объясняет.
    Андрей 18 мая 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данный центр. Меня всё устраивает в данном центре. Был у кардиолога. Фамилии не помню, зовут ее Татьяна. Врач грамотная, спокойная. Прием прошел хорошо, доктор общался со мной уважительно и доброжелательно. Врач на все вопросы ответил, уважительно и доброжелательно общался.
    Анонимный пользователь. 18 мая 2021 в 10:11 отзыв по телефону
    В первый раз были в этом центре. Мне нужна была консультация ревматолога. На мой взгляд врач-квалифицированный специалист. Наводили справки и подтвердилось мнение третьих лиц. Впечатление сложилось положительное. Я осталась довольна.
    Галина Николаевна 18 мая 2021 в 9:46 отзыв по телефону
    В центре были первый раз. Нравится, что в центр приглашают внешних специалистов. Мы были у сосудистого хирурга. Он не просто сосудистый хирург, а еще и УЗИ владеет, обстоятельно с нами поговорил. Мы ранее в другой клинике были, там доктор молча все посмотрел и просто написал. А здесь врач все показал на УЗИ, по тромбам прошелся и консультацию дал. Лечение скорректировано, назначено. Проблема очень серьезная, там и тромбоэмболия, и тромбы во всех сосудах, это не у меня, я родственника возила. Т – показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Посещаем этот центр, как приспичит. У меня было УЗИ сердца и холтер, все прошло хорошо, не считая здоровья, конечно. Прием хороший. Меня проконсультировали, дали рекомендации. Потом я посещала кардиолога в своей поликлинике. Специалиста, который проводил УЗИ сердца, я помню хорошо. Все она рассказала, как и что, сравнила с прошлым УЗИ подробно и доходчиво. Врач вежливая и понятно доносит информацию до пациента. Медис выбрала, потому что я пенсионер, направили из поликлиники по квоте. Мне очень в – показать
    Кокарев Владислав Иванович 17 мая 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю центр Медис. Мне больше всего запомнилась приветливость, обслуга хорошая, врачи хорошие. Очень хорошее впечатление осталось от врача. Я у невролога последний раз был и меня так хорошо поддержали. Больше всего понравилось в работе врача, как я ей сказал о своей болячке и она сразу схватилась за голову. Врач дала мне направление в Красноярск, в больницу краевую. К клиенту доктор относится очень даже хорошо, все разъяснит, все расскажет. Она меня поддержала, потому что у ме – показать
    Татьяна 15 мая 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Обращалась в медицинский центр. Была на консультации у гинеколога. Имени специалиста не помню, но это молодая девушка. Мне понравилось, что врач всё объяснил, подробно расписал, всё рассказал. У меня никаких вопросов не осталось к доктору. Врач внимательный к клиенту. Прием был не по компьютеру, как было у некоторых врачей, все таблетки по компьютеру, а она всё расписала, всё объяснила, всё на бумаге. Доктор очень доброжелательная, ответственная, общалась со мной прекрасно, тактично. Очень хоро – показать
    Галина 14 мая 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Врач обслуживал, конечно, грамотно, хорошо. К врачу и кто нас обслуживал нет претензии. Нужно было срочно пройти УЗИ, искала по времени ближайшую клинику, обзвонили другие клиники, была очередь, к вам попали быстро. С описанием были у лечащего врача, по диагнозу всё подтвердилось. Дальше получим лечение, второго госпитализация. Приём прошёл быстро. Специалист грамотный. В кабинете было чисто, одноразовые салфетки, чтобы сесть, встать, продуманы кабинки, где можно раздеться.
    Юлия 13 мая 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Я в Медис обращаюсь примерно раз в два месяца, мне нравится здесь обслуживание. Нравится обслуживание всех специалистов, девочки все молодцы! Это, кто меня принимал и кто анализы брал, ни к кому нет претензий в этом плане вообще. Мы сдавали анализы текущие для стационара. Анализы специалист взял прекрасно, аккуратно, все было очень тактично. Молодцы! Вопросов нет. Разговаривают очень вежливо. Результаты были готовы быстро. Буквально прошло два-три дня, даже быстрее, чем договаривались. Результат – показать
    Юлия 11 мая 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Проходили здесь УЗИ головного мозга ребенка. По времени процедура длилась минут 5. Ребенок чувствовал себя хорошо. Рекомендовали обратиться к неврологу. Специалист УЗИ все рассказал, пояснил.
    Жанна 8 мая 2021 в 9:15 отзыв по телефону , отредактирован 11 мая 2021 в 17:35
    Я посещаю данный медицинский центр раз в полгода. Всегда всем довольна. Последний раз была на МРТ головного мозга. Приняли во время, по записи. Предварительной подготовки при МРТ не требовалось, а процедура заняла 20 минут. Результаты выдали сразу на рентгеновской пленке, а описание уже к вечеру после 4 часов было на моей электронной почте. Впечатление о специалисте, который выполнял процедуру, осталось хорошее. Сам специалист вежливый, внимательный, все рассказал, информативность была на высшем – показать
    Анна 8 мая 2021 в 9:00 отзыв по телефону
    Я посещала медицинский центр 2 раза, когда болела. Мне понравилось, что все проходит быстро и вежливо. Последний раз была на УЗИ брюшной полости, а сейчас сын собирается записываться. Результат после процедуры выдали сразу. Специалист, которая выполняла УЗИ, мне понравилась, все сделала быстро, культурно, аккуратно. После этого я сразу легла на операцию. Так как специалист, выполнявшая УЗИ, сказала, что мне нужно срочно оперироваться. И она была права, все вовремя сделали. Во время процедуры спе – показать
    Павел 7 мая 2021 в 11:01 отзыв по телефону , отредактирован 8 мая 2021 в 13:38
    В центре была бабушка, я там не присутствовал. Но, бабушка впечатлениями делилась: все досконально посмотрели, все понравилось. Бабушка была у сосудистого хирурга, врач понравился, все, что надо сделал, посмотрел, сделал УЗИ, объяснил что как, лекарство прописал, диагноз поставил. По результату лечения не скажу 100%, не все там так однозначно, время нужно. Врач достаточно уделил времени, и внимания. Все устроило, все нормально там, претензий не имеем. Подобрали для нас удобное время записи.
    Евгений 6 мая 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Четыре раза обращался в центр за последние месяц, полтора. Последний раз обращались к лору с ребенком. Ребёнок маленький, поэтому первые два раза, конечно, он боялся, что незнакомое место, а потом уже хорошо, нормально было всё. Проводили обследование, смотрели аденоиды. Доктор и консультацию дал, и так осмотр полностью провел. В подходе и ко мне, и к ребенку, могу сказать, что лучше некуда. Всё хорошо. Всё замечательно, молодец. Я даже характеристику словами не подберу. Профессионал своего дела – показать
    Светлана Алексеевна 5 мая 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Последний раз я была у ревматолога. Хорошая женщина, мне она понравилась. Внимательный врач, осмотрит, задаст вопросы, объяснит все. Не так как другие, просто пишут молчком и сам все спрашиваешь, а здесь доктор все объясняет. Вот анализы все сдам и опять к ней вернусь обязательно. И муж оперировался с варикозом здесь, тоже все понравилось. Все в центре мне нравится!
    Татьяна 5 мая 2021 в 7:19 отзыв по телефону
    В медицинском центре Медис делали различные УЗИ органов: УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости, УЗИ сосудов. В данном центре обсуживаюсь как я лично, так и родители, сестра. Специалисты принимают своевременно, без задержек. Результаты выдают сразу на руки. Специалисты вежливы, компетентны, добродушно общаются, оставляют хорошее впечатления. Приходила в центр как сама, так и по направлениям специалистов. Центр был открыт одним из первых в котором делали УЗИ, поэтому делаем УЗИ здесь уже много лет.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    В центре всё понравилось, довольна. Доктор настоящий профессионал своего дела. Всё устроило. Очень вежлив, воспитан, знает своё дело, большой опыт деятельности. Главное квалификация врача.
    Роман 29 апреля 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Я обратился в клинику с проблемами со спиной, был на приеме травматолога. Доктор хороший специалист, нормально ко мне отнеслась и общалась. Прием прошел отлично, врач все понятно объяснила, расписала лечение. О результатах пока сказать ничего не могу, так как прошло мало времени.
    Евгений 28 апреля 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    Делал УЗИ голеностопного сустава в клинике. Работа хорошо организована. Пришел по времени, не ждал. Мне показали куда пройти, выдали бахилы. Врач грамотный, объяснил все мне, показывая по монитору. Во время обследования чувствовал себя комфортно. Исследование шло примерно минут 15, не больше. В общении были все доброжелательны, и врач и медсестры.
    Альбина 28 апреля 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Обращалась в «Медис» за УЗИ брюшной полости. Мне понравилось хорошее обслуживание специалиста на приеме, замечательно относился, все сделал и все доходчиво объяснил. Заключение было готово довольно быстро, в течение 2—3 минут. Прием состоялся по времени, ожиданий не было.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Раз в год пользуюсь услугами Медис. Приходила делать УЗИ молочных желез. Сделали достаточно быстро. Результаты выдали сразу, как только я оделась. Специалист, который делал УЗИ, вел себя вежливо, отнесся аккуратно к выполнению своих обязанностей.
  • Елена 26 апреля 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Пришла и народа не было, быстренько меня обслужили, приняли без очереди, своевременно. Доктор УЗИ позитивно настроен к клиенту, открыт к диалогу, коммуникабелен. Обследование длилось минут 10—15. Результаты процедуры получила в напечатанном виде, на листе. Для меня в приеме доктора важно, чтобы он был грамотный. Это можно сказать про специалиста УЗИ. На меня врач произвел хорошее впечатление.
    Наталья Николаевна 24 апреля 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    В медицинский центр обращаясь примерно раз в год, бывает два раза. Я всем осталась довольна, приходила на УЗИ в последнее обращение. Приём вёл врач Воробьёв, специалист вежливый, очень внимательный, всё объясняет хорошо, ассистент девушка с ним работает, тоже очень хорошая. Рабочее место и кабинет в хорошем состоянии. Я каждый год в медицинский центр обращаюсь, если бы мне что-то не понравилось, я бы больше не пошла. Изначально в центр обратилась случайно, потом понравилось.
    Надежда 22 апреля 2021 в 10:10 отзыв по телефону
    Была на консультации у сосудистого хирурга. Мне очень понравилось посещения специалиста. Во-первых, все было тщательно проверено аппаратом, все веночки внимательно просмотрел. Во-вторых, хорошо проконсультировал. Врач сразу назначил операцию, но я отложила пока процедуру, так как мне нужно собрать данную сумму, я пенсионерка. На приеме специалист был внимательным, спокойным, не дергался, было комфортно.
    Наталья 20 апреля 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Я достаточно часто посещаю медицинский центр. В последнее обращение была на приёме у врача, также сдавала анализы. Приём вёл Юрий Михайлович, я у него уже второй раз, была на повторном приёме, всё хорошо. После лечения врач произвел осмотр, спросил меня, как подействовало предыдущее назначенное лечение, радовался, что мне лучше стало, далее назначил мне препараты, чтобы быстрее всё прошло. Доктор сказал мне приехать по необходимости на следующий приём. Кабинет и рабочее место специалиста, как по – показать
    Галина 20 апреля 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Меня приняли по времени, которое было обозначено, все вежливые были, все объясняли мне, подсказали, куда и как пройти в центре, как себя вести, что делать. Врачи все внимательные, все объясняют. Была на приемах у кардиолога, уролога, хирурга. Они подсказывали дальнейшие действия мои, если это было необходимо. Кардиолог уточнил, почему он так делает, на каком основании ставит диагноз мне. В общении врач идет на контакт и выстраивает диалог с клиентом. В моих местных поликлиниках врачи молчком все – показать
    Светлана Фёдоровна 18 апреля 2021 в 9:57 отзыв по телефону
    Делала ЭКГ сердца. Девочки, которые делали мне процедуру, приятные, спокойные и внимательные к пациенту. В кабинете ЭКГ тоже было комфортно находиться. Описание выдали в течение пяти минут. На регистратуре вежливый персонал и быстро оформляют документы. Сюда меня направила эндокринолог из нашей поликлиники. Я уже и к ней сходила.
    Наталья Дубок 16 апреля 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    В эту клинику периодически обращается вся наша семья. В этот раз делали УЗИ сердца ребенку. Доктор всё объяснял, показывал во время процедуры. Ребенок совсем не боялся. Юрий Николаевич Маньковский — профессионал, этим всё сказано. Мы у него не первый раз, я и сама к нему прихожу. В клинике всё на высшем уровне. «Медис» открылся много лет назад, был один из первых медицинских центров у нас в городе, с тех пор мы ходим именно сюда.
    Наталья 16 апреля 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Посоветовали гинеколога знакомые девчонки. Врача зовут Марина Эдуардовна, хорошо меня приняла, внимательно осмотрела, посоветовала. Доктор запомнился своей вежливостью, внимательность, все прошло максимально положительно.
    Владимир 5 апреля 2021 в 9:15 отзыв по телефону
    Мне нравится кардиолог центра и доктор УЗИ. Мне раз в год делают тут обследование нижних конечностей. Быстро сделал врач УЗИ, в несколько этапов. Я врачу доверяю полностью. Общался доктор вежливо и деликатно. Получил в письменном виде результат процедуры: заключение и описание. Ранее тут и уролога наблюдался. Я уже на протяжении 3 лет сюда прихожу. Мне нравится, как качественно оказывают услуги, плюс, центр удобно посещать по местоположению.
  • Ольга Владимировна 29 марта 2021 в 10:05 отзыв по телефону
    Ранее в центре проходила подготовку к операции. Никакого сравнения с обычными поликлиниками. Культурный персонал, вежливые, приветливые. Сдавала какие-то анализы и проверяла сосуды на оборудовании. Результаты выдали сразу же, без какого-либо ожидания. Конечно, для обычного пенсионера, это дороговато. Но все равно осталось приятное впечатление от посещения медицинского центра такого уровня.
    Ирина 26 марта 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Я обращалась к кардиологу. Врач хороший, я получила ответы на все свои вопросы, мне дали соответствующие рекомендации. О результатах судить рано, лечение ещё не окончено. В кабинете хорошая обстановка, приём длился около 30 минут. На ресепшен всё хорошо организовано, приняли быстро. В центре чисто, хорошо и приятно находиться.
    Светлана 26 марта 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Была на УЗИ органов брюшной полости у врача Игуновой С.В. Понравился приём. Врач доброжелательная, все объяснила по УЗИ и дала рекомендации. Мои знакомые рекомендовали обратиться сюда. Они были здесь и сказали, что здесь хороший коллектив и новейшая аппаратура. Когда была в центре, очереди не было. Администраторы из ресепшен проводили меня до кабинета УЗИ.
    Анонимный пользователь 24 марта 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Понадобилось сделать УЗИ шеи, чтобы проверить сосуды шеи. Обзвонила несколько центров, ближайшее время предложили в Медисе. Минут на пять задержали в регистратуре, но общались хорошо. Специалист, который меня принял, вел себя вежливо. Быстро все сделал. Результаты УЗИ выдал сразу после процедуры, на бланке. Я забыла цепочку в кабинете специалиста УЗИ, мне ее вернули. Считаю, что цены больше, чем в других центрах.
    Лариса 23 марта 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Моему супругу очень понравилось обслуживание персонала. Мой муж идет уже на повторный прием 26 марта снова к лору. Он сдал все нужные анализы. Отоларинголог понравился ему, как специалист. Он такой рассудительный, все объяснил досконально, рассказал, как пройти анализы, чтобы медсестра поглубже взяла анализ на бак посев из уха. Даже предложил супругу самому подальше залезть в ухо. Я сопровождала мужа на прием. В общении врач такой деловой, только по имени и отчеству супруга называли, все так офи – показать
    Марина 23 марта 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Была в медицинском центре Медис в Минусинске на приеме у лора. Мне всё понравилось. Я пришла, меня сразу проводили в кабинет. Врач меня тщательно осмотрел. Пользовался стерильными инструментами. Выписал рекомендации. Я была у Антошкина. Он очень внимательный, подробно всё объясняет. В медицинском центре очень чисто. Выбрала центр по интернету. Цена недешёвая, но за такое обслуживание денег не жалко.
    Анонимный пользователь 23 марта 2021 в 10:01 отзыв по телефону
    Я записался в центр на УЗИ. Выбрал данный центр, так как больше нигде не было записи. Специалист, который проводил обследование, нормально ко мне относился и общался. Услугу оказал качественно, результаты УЗИ подготовил быстро. На ресепшене меня хорошо встретили, персонал культурный и обходительный. В помещении нормальные условия и обстановка.
    Анна 22 марта 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Обращаюсь в центр раза в полгода. В последний раз делали УЗИ брюшной полости ребенку. Врач была Баталова. Прием прошел отлично. Доктор общался замечательно, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Нужно было проходить УЗИ натощак. Выбрали эту организацию уже давно. Администратор встретил приветливо. Чистота в клинике соблюдается.
    Тамара Михайловна 22 марта 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Я часто бываю в «Медис» у меня только положительный отзыв, хорошая клиника. Многие услуги здесь получала, и УЗИ брюшной полости, шеи, а также УЗИ сердца и еще как-то проктолога проходила. И могу сказать, что услуги здесь предоставляют хорошо. Все сотрудники относится к пациентам с уважением, отвечают на все вопросы, все расскажут и подскажут. В последний раз анализы сдавали, все быстро сделали. Администраторы молодцы, большое им спасибо, они отправили мне по почте результаты анализов и не пришло – показать
    Дарья 17 марта 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Два раза проходила УЗИ по беременности, недавно посещала тоже делала УЗИ для себя. Хорошо все объясняют, показывают. Дают рекомендации, если нужно еще что-то проверить. Специалисты обходительные, внимательные, вежливые. Оборудование в кабинете в отличном состоянии. Обращалась в последний раз к врачу Баталовой. У нее могу выделить профессионализм. Понравилось, как она сделала осмотр, рассказала все об отклонениях. У этого специалиста была в первый раз. Мне ее порекомендовали. По беременности в да – показать
    Августа Георгиевна 12 марта 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Я посетила впервые медицинский центр «Медис». Я ходила на консультацию и ультразвуковое исследование к сосудистому хирургу — Денису Ильичу Макушеву. Получила очень хорошую и грамотную консультацию. Он расписал мне лечение, назначил препараты, давал советы по здоровью, сделал выписку, все рассказал. Клинику не закрывали, ждали когда меня примет доктор. Денис Ильич не торопился домой, он полноценно провел консультацию, внимательно все посмотрел на УЗИ. Прием продлился час и все сотрудники спокойно – показать
    Андрей 12 марта 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Отличный центр с высококвалифицированными специалистами. Я делал здесь УЗИ сосудов. Приняли меня по времени записи, ждать не пришлось. В центре очень чисто, все на высшем уровне. Врач провел УЗИ, а потом предоставил мне развернутую консультацию. Все подробно объяснил и рассказал, заключение мне выдали сразу же. Я остался полностью доволен. Цены здесь нормальные, не завышенные.
    Евгений 11 марта 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Обращался на консультацию к урологу перед операцией. Приём прошел хорошо. Доктор общался уважительно, дал все рекомендации, ответил на вопросы. Выбрал эту организацию по интернету. Администратор встретил хорошо, в клинике чисто, хорошо, опрятно.
    Василий Алексеевич 11 марта 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Был в этом центре на УЗИ сердца. Мне всё понравилось, обслуживание хорошее, весь персонал внимательный. При входе был администратор, её отношение было нормальное, сразу же все документы оформила, довела до кабинета. Во время приёма у врача было всё отлично, он был внимательный, сделал свою работу на высшем уровне. Я его расспрашивал, а он отвечал. Потом в коридоре дождался результатов УЗИ, они были распечатаны на машинке, мне их выдали в пакетике. Нравится этот центр, здесь домашняя обстановка.
    Валентина 10 марта 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Обращалась впервые в Медис, делала УЗИ почек. Замечательный доктор, умница, такая располагающая, все расскажет. Она все показывала, рассказывала. У меня болел бок, я себе диагноз сама поставила и пришла на УЗИ. Она сказала, что почки в порядке, кисточки небольшие, скорее всего мышца воспалилась. Молодец доктор, я довольна приемом, вот все бы доктора такие были.
    Наталья 6 марта 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ молочных желез. Мне нравится врач, который делает УЗИ. Ее фамилия Мязина. Она очень внимательная и очень хорошо все смотрит, к клиенту относится хорошо. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии. Обстановка и атмосфера в заведении меня всегда устраивает. Администраторы хорошие, вежливые девочки.
    Татьяна Владимировна 5 марта 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту клинику, потому что здесь единственный нормальный врач-ревматолог Наталья Владимировна. Консультацию провела, как положено, спросила все: что раньше делали, какие операции проводились. Сделала назначение (рентген, УЗИ), потом на повторный прием. В самой клинике все чисто, ухожено.
    Елена 4 марта 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Делала здесь два медицинских полиса. Ещё три в процессе. В течение месяца полис уже готов, как правило. Слово «Медис» вызывает доверие. Пользуюсь полисами этой фирмы уже более 30 лет. Чистота, сервис, цены меня устраивают. Претензий нет.
    Надежда 3 марта 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    В центр хожу делать УЗИ, в последний раз была на приёме у уролога, всё прошло хорошо, врач общался отлично, всё рассказал, объяснил, подсказал куда нужно сходить. В кабинете у доктора чувствовала себя комфортно. В целом в центре Медис уютно, чисто, хорошее обслуживание. На ресепшен меня замечательно встретили, проводили до кабинета врача, посадили возле кабинета, доктор минут через 5, пригласил на приём. Я уже ходила в центр не раз делать УЗИ, ну это было давно, теперь пришла к урологу.
    Юлия 2 марта 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Была в центре 2 раза, была на УЗИ по беременности и УЗИ сердца. УЗИ прошло хорошо, чувствовала себя комфортно на процедуре. Приятно общались с докторами, все, что нужно рассказывают, показали все. Выбрала эту организацию, так как нам доктор посоветовал. Администратор встретил доброжелательно. Чистота в клинике соблюдается.
    Анонимный пользователь 2 марта 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. В регистратуре внимательные девочки. Мне нужен был кардиолог Морозова. Прекрасный доктор. Внимательно ко мне отнеслась, выписала таблетки, я их принимаю, мне помогает. Очень общительная. Все мне объяснила, чтобы было понятно. Осталось хорошее впечатление от посещения. Обязательно приду еще.
    Светлана 1 марта 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Я уже 2 раза делала в этом центре УЗИ. В этот раз приходила на УЗИ сердца. Мне очень понравился доктор, который проводил исследование. Эта была женщина, она всё подробно у меня расспросила, а потом проконсультировала и всё объяснила по результату УЗИ. А ещё в этом центре очень хорошее обслуживание.
    Надежда 24 февраля 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Была впервые на приеме у кардиолога. Внимательное отношение, профессионализм с ее стороны. Как человек, вызывает к себе только доверие. Дала полную консультацию. Сложилось впечатление знания своего дела. Все внимание только к врачу Морозовой. Светлый, чистый кабинет. Обратилась в этот центр, так как ранее слышала о центре от знакомых. Позитивное, положительное отношение к центру, благодаря впечатлению, которое сложилось о кардиологе, когда такое встречаешь, думаешь, что все врачи такие же работа – показать
    Анонимный пользователь 23 февраля 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в центр по беременности, в этот раз записалась на УЗИ. Имени врача не запомнила, принимала женщина. Мне понравилось ее отношение и общение. Она все посмотрела и объяснила. Конечно, хотелось узнать пол ребенка, но это уже не от доктора зависит. Результаты обследования мне быстро подготовили, сам аппарат на внешний вид чистый и ухоженный. На ресепшене меня культурно встретили, все объяснили. Я обратилась в центр по совету друзей.
  • Ольга Петровна 22 февраля 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Я в прошлом году с супругом посещала данный центр, ему делала УЗИ. Имени врача уже не помню, принимала женщина. Мужу все понравилось! По его словам, врач хорошо обслужила. Врач провела обследование, все рассказала, что, чего и как, показала. На ресепшене тоже хорошие девочки, все объяснили и подсказали, спокойно, улыбчивые. В помещении чисто и аккуратно, персонал в бахилах и масках. В клиники тепло и уютно. Мы в этот раз привозили новорожденного племянника, есть пеленальный столик. Нам все очень – показать
    Марина 20 февраля 2021 в 11:04 отзыв по телефону
    Мне делали УЗИ, третий скрининг беременности. Прием прошел хорошо, меня встретила врач УЗИ Волкова, все необходимые процедуры провела, все вопросы, что меня волновали, объяснила. Доктор Волкова внимательная, профессионал, тщательно осмотрела меня, внимательно выслушала. В моей Шушенской больнице дали направление на УЗИ в Медис. Мне нравится в клинике, что все четко, весь персонал внимательный, администратор может передвинуть по моей просьбе дату приема, звонят предварительно, так что меня все ус – показать
    Любовь 19 февраля 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Прихожу в центр на УЗИ. Нравится обслуживание, общение и отношение к людям. Врачи объясняют причину, проблему, могут дать совет. По записи попадала к разным специалистам, но обслуживание на хорошем уровне. В последний раз была у Тадтаевой делала трансвагинальное УЗИ, ранее была у Куляпина, Воробьева. В свое время человека отправляла на УЗИ сердца. Всегда оставалась довольна процедурой. В кабинете УЗИ хорошие условия, есть место, где можно спокойно раздеться, переодеться. Есть уборная, в которую – показать
    Ирина 18 февраля 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    В центр обращаюсь нечасто, по мере необходимости. В последний раз приходила анализ крови сдавать и УЗИ делала. Результаты УЗИ сразу на руки выдали, процедура продолжалась по времени недолго, даже быстрее, чем я ожидала. На процедуре чувствовала себя комфортно, всё было замечательно, врач женщина, Татьяна Владимировна, по-моему, так её зовут. Мне все понравилось, честно сказать, всё, что я спрашивала, мне говорили, девушки очень вежливые работают в центе. Результаты анализов прислали на электронн – показать
    Наталья 13 февраля 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    Медицинский центр Медис посещаю регулярно, в основном сдаю тут анализы. Последний раз была на приеме у кардиолога и эндокринолога. По времени прием длился сколько нужно. Имени врачей, не помню, ответили на все мои вопросы, были очень внимательны. Видно, что доктора знают свое дело. Клиника мне очень нравится, посещаю уже не первый год. Администраторы девочки молодцы, к ним вопросов вообще нет, никогда не ждешь приема, принимают быстро. Первый раз пришла по рекомендации знакомой. Цена на услуги, – показать
    Татьяна Ивановна 12 февраля 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и обращение врача-кардиолога Татьяны Олеговны. Внимательный специалист, выслушала меня и все рассказала. Ранее я была на УЗИ сердца, нормально обслужили, проблем не возникло, я получила результаты и пошла к кардиологу. Данный специалист назначил анализы, выписал таблетки и прописал лечение, сейчас я его прохожу. Анализы я уже сдала и в понедельник мне пришло сообщение, что они уже готовы. Собираюсь скоро поехать их забрать. Девушки-администраторы тоже нормально обслу – показать
    Ирина 12 февраля 2021 в 9:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что приняли меня вовремя, недолго ждала приема. Травматолог все хорошо рассказал по моей проблеме. Доктор в общении вежливый, деликатный в разговоре, культурный. Я как пришла довольная в центр и ушла довольной. Никаких негативных ассоциаций не возникло. Меня беспокоят спина и ноги. Травматолог рекомендовал сдать анализы и пропить витамины. Как только все пройду, приеду ещё раз сюда. Мне удобно территориально посещать Медис, плюс он дешевле других центров.
  • Светлана Владимировна 9 февраля 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    Я была в клинике на лабораторных исследованиях. Качеством услуги довольна. Специалист, который делал забор анализов, замечательно ко мне отнесся и общался, мне все рассказали и объяснили. Результаты анализов подготовили, как и обещали, через 2 дня. В процедурном кабинете чисто и аккуратно, условия хорошие. На ресепшене меня нормально встретили, подсказали все.
    Анна 8 февраля 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Понравилось, что быстро прошла докторов и отсутствие очередей в центре. Я проходила медкомиссию. Врачи доброжелательные, вежливые в разговоре и спокойные. Была у 2 врачей: терапевта и офтальмолога. Мне выписали документы о том, что я здорова и оформили их довольно быстро. Мне офтальмолог дал рекомендации по зрению, что лучше мне сделать в моей ситуации. В центре довольно чистенько и аккуратненько. У центра удобная локация для меня, приемлемые цены. Я думаю, что сюда снова приду на обслуживание!
  • Римма 8 февраля 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    В последний раз в Медис не попала, так как заболела, пришлось отменить запись. Ранее тут сдавала кровь. Мне понравилось, что персонал вежливый с клиентами, очередей нет. Результаты анализов пришли быстро на следующий день на электронную почту. Медсестра со мной была вежливая в обращении, аккуратно все сделала, обработала место прокола, заклеила лейкопластырем, который не больно отдирается. Синяка у меня не осталось. Специалист брал кровь из вены, попал в нее с первого раза. В кабинете процедурно – показать
    Катерина 7 февраля 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание врачей, что прием у кардиолога начался вовремя. Доктор внимательно выслушал меня, разобрался в моей проблеме, подсказал дальнейшие мои действия, куда двигаться, в каком направлении, назначил лечение. В общении кардиолог доброжелательный, корректный в общении и в разговоре вежлив. Центр выбрала по отзывам в интернете.
    Ирина 7 февраля 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Сдавала тест на коронавирус в этом центре позавчера. Пока результаты анализов еще не готовы. Мне понравилось, что все прошло быстро и оперативно, удобно все для клиента. Медсестра спокойно на все реагирует, на скорость работает. В кабинете процедурном довольно чисто. Медсестра в разговоре доброжелательная, уважительно относится к клиентам. Прием с оформлением документов длился минут 10 всего. Центр выбрала через интернет по отзывам. Я обязательно вернусь сюда снова!
    Вероника 7 февраля 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Врачи УЗИ мне все рассказал, что было нужно, дал рекомендации полезные. Девочки на ресепшене были предельно вежливыми. Я проходила УЗИ по беременности. Процедура длилась более 10 минут, так как Татьяна Эдуардовна у меня обнаружила одну проблему. Татьяна Эдуардовна вежливая, спокойная в разговоре. Оборудование кабинета в отличном состоянии, современное, новое. Я с первым ребенком тоже тут проходила УЗИ. Выбрала клинику по отзывам в интернете. В центре очень чисто, все стерильно, выдают бахилы на – показать
    Юрий 5 февраля 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В один день удалось обратиться сразу к двум врачам — кардиологу и сосудистому хирургу. Приемы по времени прошли за минут двадцать каждый. Кардиолог осмотрела меня, назначила медикаментозное лечение и анализы. Планирую повторный визит к ней. Сейчас придерживаюсь назначения врача и чувствую себя полегче. Специалист очень внимательная и вежливая! Настоящий профессионал. Хирург провел осмотр и назначил мне операцию. Также дал необходимые рекомендации. Специалист мне понравился! Знает свое дело! Было – показать
    Иван 5 февраля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Медис я выбрал по отзывам в интернете. Делал здесь УЗИ. Не помню, как точно звали врача, мне она понравилась. Общалась уважительно, все внимательно изучила и объяснила, а также дала рекомендации, касаемо моего вопроса. По времени на все ушло минут 40. В клинике чисто, врачи работают в масках и перчатках. Цены нормальные. Я рад, что обратился именно сюда.
    Галина 5 февраля 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    В этом медицинском центре была первый раз, его мне знакомые посоветовали. Я делала УЗИ сердца и щитовидной железы. Специалиста, у которого была, мне тоже посоветовали, сказали к ней идти, была я у Князиной. Врач хороший, вежливый и на все вопросы ответила корректно. Процедура прошла приятно, безболезненно. Я немного была напугана сначала, потому что первый раз, а потом все хорошо, меня врач успокоила. На ресепшене встретили хорошо, девочки быстро все сделали и без ожидания. Соотношение цены и ка – показать
    Ирина 5 февраля 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Ревматолог Дороганова Наталья Васильевна очень хорошо оказала мне помощь. Врач меня хорошо приняла, все объяснила. И все было именно по делу. Я задавала вопросы и доктор мне на них отвечала. Я купила лекарства, которые она мне выписала и они мне сразу помогли, результат есть. Понравилось также, как быстро меня обслужили в регистратуре, провели, выдали бахилы.
    Наталья 5 февраля 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    В медицинском центре Медис я была один раз, посещала здесь врача-проктолога. Его мне порекомендовали знакомые, зовут Эдуард Таймуразович, хочу отметить его высокий профессионализм, он хороший специалист. Во время приёма в кабинете у него всё было стерильно, чисто, обстановка спокойная, меня принял вовремя. Стоимость приёма у врача меня устраивает.
    Любовь 5 февраля 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    В этом центре воспользовалась услугами УЗИ органов брюшной полости и сдала анализ (кровь). На УЗИ я всегда стараюсь попасть к Мязиной Вере Григорьевне. Отличный специалист! Внимательная, вежливая. Всегда тщательно все проверяет и дает советы. По времени процедура заняла 15—20 минут. По завершению мне принесли описание в бумажном виде, минут через пять. Кровь из вены у меня брала лаборант. Имени я не запомнила, но девочка молодец! Все обработала, как положено. У меня проблемные вены, а она попала – показать
    Надежда 5 февраля 2021 в 11:09 отзыв по телефону
    Была я на приеме у лора и онколога. Очень понравился их профессионализм, уважительное отношение к клиенту. Мне выставили диагноз и прописали лечение. Врачи подробно расписали дозировку препаратов и рассказали, как и когда их принимать. Я пришла немного раньше и меня даже раньше приняли. Мне нравятся в центре условия для пациентов, ремонт благоприятный. Во всех помещениях здесь чисто. На ресепшене нет очередей, поэтому обслуживают без задержек.
    Сергей 4 февраля 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    В центре был второй раз, приходил на УЗИ, специалист общался прекрасно, мне понравилось, результаты выдал на руки, на процедуре чувствовал себя нормально. Врач выдал на руки результаты, проконсультировал. На ресепшен встретили хорошо, приветливый персонал, документы и чек предоставили. В общем, хороший медицинский центр, в помещении тепло, светло, находиться было комфортно. Выбрал медицинский центр по наличию услуги, цена устроила.
    Ольга 4 февраля 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Посетила медицинский центр Медис первый раз, мне делали ультразвуковые исследования сердца. По времени процедура заняла около 30 минут вместе с описанием. Вера Григорьевна грамотный и умный специалист. Общалась со мной деликатно, в хорошем тоне, ответила на все мои вопросы, обязательно приду к ней еще. Администраторы хорошие, провели меня до кабинета, были внимательны ко мне. Выбирала клинику по положительным отзывам о Вере Григорьевне. Очень понравилось, что получила скидку по пенсионному.
    Алена 4 февраля 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    К врачу УЗИ Мязиной мою бабушку направил кардиолог на УЗИ сердца. Я ходила с ней, так как бабушка плохо слышит и нужна была помощь. Мне врач очень понравилась. Она отзывчивая, вежливая, доброжелательная, профессиональная. Что нужно, доктор объяснила, проконсультировала. Я считаю, что обследование было проведено тщательное, нам было уделено достаточно времени и внимания. Результаты выдали через 2 минуты. Что касаемо самого центра, то помещение здесь совершенно подходящее, чистое, удобное.
    Анна 4 февраля 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    В этот центр обращаюсь уже не первый раз. Последний раз делала здесь УЗИ. Точно не помню, как звали врача, это была женщина. Она мне понравилась. Общалась тактично и даже все необходимые рекомендации. По времени прием длился не долго, минут 20. Снимок получился качественным и четким. Цены здесь вполне доступные, не завышенные. В самой клинике чисто и аккуратно.
    Галина Николаевна 4 февраля 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В медицинском центре Медис один раз была, приходила на УЗИ, процедура продолжалась минут 10—15. На процедуре чувствовала себя комфортно, врача только по фамилии помню, Воробьев, доктор общался со мной нормально, результаты выдал, проконсультировал. Рабочее место в хорошем состоянии, всё чисто. Обстановка в клинике хорошая, нет претензий. Медис современный медицинский центр, хорошо оборудован, с широким спектром услуг. Выбрала медицинский центр в интернете, первая ссылка была на этот центр, поэто – показать
    Ольга Степановна 3 февраля 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    В медицинский центр обращаюсь по-разному, раз в два года, бывает и реже. В последний раз, приходила на приём к хирургу-проктологу. Врач меня обследовал, общался доброжелательно, хорошо всё объяснил. Я обратилась на плановый осмотр, врач предоставил рекомендации. Приём вел врач Тадтаев Эдуард, обратилась к нему, потому что мне нужен был специалист в этой области. Рабочее место специалиста, инструменты были чистыми и стерильными, без нареканий. На ресепшен встретили доброжелательно, сотрудники отз – показать
    Светлана Васильевна 3 февраля 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    В Медис в первый раз обратились, максимально всем довольны, нам всё объяснили, показали рассказали. На приём приводила ребенка, выполняли УЗИ, на исследовании ребенок чувствовал себя хорошо, ему всё понравилось. Специалист вежливо и хорошо относилась к ребёнку, мне всё рассказала, что она видит. Для родителей есть зона ожидания, на ресепшен встретили отлично, сразу всё спросили, куда и зачем, очереди не было, нас быстро приняли. Сотрудники ресепшен предоставили мне договор на подпись, чек и резу – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    В медицинском центре Минус бываю два раза в год, как доктор направляет. Недавно была в этом центре, подождала недолго и врач меня принял. Во время процедуры выдал пелёнку, рассказал, как нужно лечь. Его отношение было хорошее. Он сделал УЗИ, потом выдал мне его результаты с описанием на бумажке, как положено с печатью и подписью. Цены здесь, как и везде. В кабинете у врача и в клинике чисто.
    Раиса Сергеевна 2 февраля 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Завтра пойду уже второй раз. Сдавала анализы, вот пойду теперь на УЗИ. У меня сердечные проблемы, нужен хороший кардиолог, чтоб проконсультироваться после анализов. Встретили нормально. Выбрала эту клинику, так как знаю специалиста Мязину Веру Григорьевну, знаю ее компетентность во всех вопросах.
    Майя 2 февраля 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    В этой клинике моей маме делали УЗИ органов брюшной полости. Процедура заняла минут 30. Доктор порекомендовал обратиться к хирургу. Специалист был профессионалом в своем деле. При выборе доктора для меня главное — его профессиональные умения и качества. Имени доктора я, к сожалению, не знаю. О клинике мы узнали от другого доктора. Здесь чисто. Цены приемлемые.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Я обращаюсь по мере необходимости в этот центр. На ресепшене никаких задержек, карту всегда быстро находят. В этот раз мне делали комплекс УЗИ, результаты я получила в бумажном виде. В кабинете хорошее, новое оборудование. Я всегда обращаюсь к одному врачу Воробьёву Владимиру Ивановичу. Он компетентный специалист, профессионал своего дела и внимательный врач.
    Анна 2 февраля 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Постоянно обращаемся в Медис всей семьёй и даже привозим сюда друзей. Очень нравится обслуживание, персонал уважительный, приятный. В последний раз мы делали УЗИ брюшной полости и щитовидки. Я бывала у разных специалистов и главное, что они все очень подробно объясняют, рассказывают. Результаты приходят быстро, по желанию на бумажном носителе или на электронную почту. Администраторы очень приятные, всегда объяснят что, куда и услуги тут недорогие.
    Оксана 2 февраля 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Очень удобно, что в Медисе есть вай-фай, к нему подключились и ждали приема с ребенком. Доктор не только провел УЗИ, но и доступно все объяснил, посмотрел ребенка, не просто выдал заключение, а проконсультировал еще. На бумажном носители выдали расшифровку УЗИ. В общении со мной врач был вежливым. Мы раз в год проходим УЗИ и анализы сдаем. Центр комфортно посещать по цене, есть запись удобная на прием всегда. Поэтому посещаем. В клинике чисто, нет посторонних запахов, все опрятно.
    Елена 2 февраля 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Была в центре три раза, в последнее посещение мы с супругом обращались к эндокринологу, так же муж сдавал анализы крови. Мы договорились на повторное обращение к врачу и сразу анализ крови сдадим. На приём приезжали вместе, на ресепшен нас встретили, показали куда пройти, рассказали что есть в центре, долго не ждали, один человек был перед нами, у нас назначен был приём на 10:45, мы, примерно, минут 10 подождали, посидели возле кабинета и прошли к врачу. Приём вела врач Бойко Светлана Владимиров – показать
    Наталья 2 февраля 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и вежливый персонал клиники. Доктор мне показался грамотным специалистом и вежливым в общении. Мы приходили с ребенком на уточнение диагностического УЗИ. Врач сказала нам, что у нас все хорошо по действующему обследованию. Специалист быстро нашел подход к ребенку, разговаривали они хорошо, ребенок ушел довольным, у него не было дискомфорта на приеме. Центр доступный по цене и предоставляет качественные услуги, поэтому сюда обратились.
    Мария 2 февраля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Прием прошел хорошо. Прием вел врач-проктолог, имя не помню. Доктор общался отлично. Дали рекомендации. Ответил на все вопросы. Выбрала этого врача, потому что все удобно, не ждешь очереди, все комфортно. Администратор приветливо встретил. В помещении чистота, соблюдаются санитарные нормы.
    Илья 2 февраля 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Я ходил на прием к хирургу. В этот медцентр обращаюсь довольно часто, так как он находится возле дома. Нравится, что делают быстро. Врач нормальный, адекватный. С моим вопросом мне помог, назначил лечение. Оборудование в кабинете нормальное, его особо не было. Прием занял минут 20, а начался минут на 5 позже назначенного. Администраторы вежливые, корректные. Дозвониться сразу не удалось, чтобы записаться. Но мне перезвонили в течение 20 минут. В клинике чисто. Цены средние по рынку.
    Ольга Владимировна 1 февраля 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Я приходила сюда на УЗИ. Очень уважительное отношение, все хорошо. Все было разъяснено в доступной форме, все было замечательно. Результаты отдали практически сразу после процедуры, ничего не задержали. Все сделано было в мультифоре, все очень аккуратно. Процедура прошла достаточно быстро, все хорошо. Мне понравилось. Я сюда периодически обращаюсь, потому что мне нравится отношение к людям. Персонал хороший, я получила на все свои вопросы достойные ответы. В клинике чисто, хорошо, соблюдаются вс – показать
    Виктор 1 февраля 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    Мне сделал доктор Воробьев УЗИ очень обходительно. Процедура длилась минут 30. Результаты исследования получил в письменном виде, распечатанном. С расшифровкой я обратился уже в онкологический центр, у меня пока все нормально, хорошо. Воробьев мне нравится, как специалист. Все пощупает, залезет, посмотрит, все досконально и тщательно сделает УЗИ. Оборудование кабинета очень современное, в рабочем состоянии. Здесь Аппарат УЗИ лучше, чем в других клиниках. Все чисто, приятно находится и комфортно – показать
    Елена 31 января 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Эдуарда Таймуразовича Тадтаева мне порекомендовала сестра. Я тоже осталась полностью довольна тем, как он меня проконсультировал. Доктор настолько объяснил доступно, что я поняла суть проблемы, была удовлетворена его ответом и действием. Он мне уделил достаточно времени и внимания. Мне понравилось нормальное, человеческое общение врача. Да и сам центр мне понравился. Здесь чисто, комфортные условия для пациентов. Я заходила в туалет, так там и для детей все предусмотрено, стоит маленький унитаз.
    Татьяна 31 января 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    Приходила я сюда на сдачу анализов. Нет ничего, чт бы мне не понравилось. Особенно порадовало, что результаты отправили на почту через 2 дня, как и обещали. Да и стоимость на услугу такая же, как и везде. Персонал со мной общался спокойно, вежливо, никто не грубил. Понравилась чистота, порядок в помещении, созданные условия для пациентов.
    Елена 30 января 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    В этом году обращалась в Медис два раза, понравились оба посещения, в последний раз приходил на УЗИ, имени специалиста не помню. Врач предоставил мне результаты сразу на руки, проконсультировал меня. На процедуре чувствовала себя комфортно, в кабинете специалиста чисто, претензий никаких нет. На ресепшен приветливый персонал, хорошо встретили, документы, договор и чек выдали, с этим в Медис проблем нет никогда. В медицинском центре стандартная обстановка, выбрала центр по наличию услуг, по специ – показать
    Елена Андреевна 30 января 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком на УЗИ сердца по записи. Вовремя приняли. Имени врача не помню. Отношение нормальное к пациентам, ребенок себя комфортно чувствовал на УЗИ. Врач сделал подробное описание и успокоил меня, сказав, что все нормально, нет повода для переживаний, такой добрый, не грубил. В Красноярске, где я наблюдаюсь, если врачи узнают, что УЗИ сделано в «Медис», сразу одобряют, так как здесь, говорят, хорошее оборудование, лучше, чем в других центрах. Внутри чисто. Цены в центре оптимальные.
    Алла Анатольевна 29 января 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Пользовалась услугами данного медицинского центра, явлюсь постоянным клиентом. В этот раз сдавала анализы на наркотики, только результаты еще не готовы. Отношение было уважительное, девочки помогли, быстро все сделали. Всегда записываемся по телефону, так как мы не в Минусинске, приезжаем и всегда все на высшем уровне, мне нравится очень все. Санитарные нормы соблюдаются, чистенько все. Медперсонал все молодцы. Рекомендуем всегда друзьям, знакомым.
    Вера Николаевна 29 января 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    Я вчера сопровождала своего соседа к врачу УЗИ Мязиной Вере Григорьевне, мужчина был после инсульта. Могу сказать, что все прошло хорошо, на высшем уровне, очень здесь понравилось. Нас встретили, сразу в регистратуре записали, а после провели его в нужный кабинет. На приеме данный специалист сделал УЗИ сосудов шеи, хорошо обслужил, все сказал и написал, а после дал рекомендации в устной форме. Услуга стоит 1400 рублей, но моему соседу данную процедуру предоставили со скидкой, он заплатил 1260 ру – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в данном центре на протяжении многих лет, он хорошо себя зарекомендовал. В этот раз была на УЗИ, принимала доктор Игнатюк, если не ошибаюсь. Она все хорошо рассказала и объяснила, доктор вежливо ко мне отнеслась, отлично общалась. Обследование заняло минут 10, результаты выдали сразу. Сам аппарат УЗИ на внешний вид чистый и аккуратный. На ресепшене вежливые девочки, все объяснили, подсказали куда пройти, проводили в кабинет.
    Вебер Валентина Ивановна 28 января 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Мне очень понравился центр! Все доктора, которых я посещала, замечательно относятся к пациентам! Особенно хочу отметить Мязину. Она профессиональный врач, мне кажется, она единственная в Минусинске, кто слышит сердце. Я сама работаю в реанимации, Мязину знаю, правда, не видела ее 20 лет, была приятно удивлена. Мязина все рассказала и объяснила, дала рекомендации. Она хорошо ко мне отнеслась и общалась. На ресепшене также нормальное обслуживание, хорошо встречают. В помещении отличная обстановка.
    Анонимный пользователь 28 января 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Обращалась в данную поликлинику к врачу-эндокринологу. Пришла к ней на прием с результатом анализов, которые сдавала в поликлинике, там мне и посоветовали обратиться именно сюда. Врач дала мне рекомендации по лечению и назначила повторный прием. Как зовут врача, к сожалению, не помню, но она была очень общительная, вежливая, все подробно рассказала мне по лечению, могу сказать, что она хороший специалист. Цены приемлемые в данном медцентре.
    Арина 28 января 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Я была здесь первый раз, приходила на УЗИ. Мне очень понравилось обращение к клиентам, очень вежливо общаются, с уважением, с пониманием. Сама процедура заняла по времени минут 10—15. Мне сразу выдали результаты, всё объяснили и рассказали по моему вопросу. Особенно запомнилось то, что здесь очень удобно расположены кабинеты. Эту клинику мне рекомендовали многие знакомые и цены здесь хорошие.
    Наталья 28 января 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    В медицинском центре Медис мне делали ЭКС сердца, УЗИ брюшной полости и почек. Все процедуры прошли комфортно. ЭКГ делала молодая девушка, а врач УЗИ — мужчина. Работал он с ассистенткой. Все понятно рассказал устно и на бумаге, выдал снимки и заключение, там все очень подробно расписано. Все были вежливы, помогли лечь и встать. Пришла в этот центр по рекомендации знакомой. Она сама посещает эту клинику и всем довольна. У меня тоже осталось хорошее впечатление. Нормальные цены, хороший центр.
    Мария 28 января 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала. Доктор Стрижаков Геннадий Николаевич — добрый и отзывчивый специалист. Он мне провел операцию по удалению новообразования. После операции я чувствовала себя хорошо. Центр чистый, выбрала по отзывам в интернете. На ресепшене встретили гостеприимно и доброжелательно.
    Лидия Владимировна 28 января 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ молочной железы. Во время процедуры было приятно, хорошо. Врач хороший долго смотрел, внимательно, все понравилось. Результаты УЗИ вынесли через несколько минут. Центр нашла по отзывам, отзывы довольно н плохие. В регистратуре встретили нормально, доброжелательно, все показали, отвели, куда надо. Внутри все прекрасно, цивильно, чисто, уютно.
    Ольга 28 января 2021 в 10:10 отзыв по телефону
    Была на приеме у онколога Валерий Александрович Чепчигашев и делала УЗИ груди у Владимира Ивановича Воробьева. Онколог Валерий Александрович, направил меня на УЗИ, позже по результатам выписал лечение. Все прошло хорошо, на контроль поставили, приду еще раз через полтора месяца. Онколог компетентный, внимательный. Владимир Иванович тщательно обследовал грудную клетку, показал, все объяснил. Мне нужно было очень срочно попасть на прием к онкологу, я позвонила в регистратуру и меня в этот же день – показать
    Эльми 27 января 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Посещаю центр не часто. В последний визит приходила на узи. Врач сказал, что все хорошо, я здорова. Врач молодец, очень вежливый, все рассказал и объяснил. Спасибо большое! Выбрала этот центр, потому что тут узи делают хорошо. Администраторы вежливые, документы быстро оформили. Приняли в назначенное время. Цена на услугу меня устроила, сделали скидку, как пенсионеру.
    Светлана 27 января 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    В медицинском центре «Медис» была три раза. Была у врача в другом месте, она назначила мне УЗИ сердца, поэтому заранее записалась в этот центр. В назначенный день пришла по времени, врач приняла вовремя, я не ожидала. Во время приёма отношение врача было хорошее, она посмотрела моё предыдущее УЗИ, сделала описание этого и отдала его мне в письменном виде. Сдавала также анализ крови здесь, было всё хорошо, взяли кровь, как будто комарик укусил. Результаты анализа мне прислали на второй день по эл – показать
    Ирина 26 января 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр Медис, примерно один раз в пол года. Последний раз сдавали анализы и были на приеме у врача. Прием длился около 15 минут, прошло все замечательно. Имени врача, к сожалению, не помню, была женщина. Нам все понравилось, объяснил все и назначил лечение. Видно, что квалифицированный специалист. Администраторы молодцы, хорошо относились, помогли записаться на удобное время. Цена на услуги в центре адекватная.
    Эльвира 26 января 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Персонал очень вежливый. Я сдавала анализы здесь недавно. У меня брали кровь из вены. Место прокола обработали спиртовой салфеткой. Медсестра в вену попала с первого раза, аккуратно взяла кровь. Результаты пришли через пару дней на электронную почту. Специалист, который брал анализы у меня, был со мной вежлив тоже. В процедурном кабинете чисто, все стерильно. Центр выбрала по удобной локации.
    Полина 25 января 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Медис посещаю нечасто, за год раза три была, в последний раз на УЗИ приходила. Процедуру выполняла врач Мязина, все рассказала, внимательная доктор, как мне показалось, на процедуре чувствовала себя комфортно, рабочее место специалиста чистое, результаты выдали на руки сразу. На ресепшен хорошо встретили, проводили, приветливый персонал, давали документы и чек. В центре Медис чистенько, аккуратно, есть зона ожидания. Выбрала клинику, опираясь на специалиста, мне важен был именно этот врач, я о н – показать
    Анастасия 25 января 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю по необходимости. Последний раз была на УЗИ. Специалист был мужчина, его имени не запомнила. Вежливый, обходительный, все доступно рассказал и объяснил. Остальной персонал тоже хороший, все вежливые, с администраторами общаться очень приятно. Да и вообще, здесь царит такая атмосфера, что хочется приходить снова и снова. Также выбираю именно эту клинику, так как здесь всегда ставят правильные диагнозы, до этого были не очень приятные ситуации в других организациях. Санитарные – показать
    Нина 25 января 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    На УЗИ молочной железы приходила. После самого УЗИ, мы еще общались с врачом Киселевым, он дал мне рекомендации обратиться к эндокринологу и онкологу, дал свои комментарии по расшифровке УЗИ, результаты я получила в письменном виде. Врачи компетентные, знают свою работу, ну и внимательные. Обратилась в этот центр по рекомендациям. Иногда, когда не могу дозвониться, мне всегда перезванивают с ресепшен и записывают. Санитарные нормы соблюдаются.
    Наталья 25 января 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Посещаем центр всей семьей примерно раз в год. В последнее посещение были на УЗИ. Врач поставил диагноз и выписал лечение. Врач доброжелательный, с легкостью идет на контакт, отвечает на вопросы, производит положительное впечатление. Администраторы документы быстро оформили. Ценовая политика стандартная, завышения нет. Выбрали центр, потому что обратились несколько лет назад по совету знакомых, понравилось обслуживание, поэтому обращаемся сюда по необходимости.
    Елена 23 января 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Ранее приезжала в центр во время беременности, на УЗИ. Сейчас уже пришли на УЗИ сердца со своим малышом. Ребенок во время процедуры чувствовал себя спокойно. Врач хорошая попалась. Добрая, хорошо отнеслась к ребенку. Нашла центр совершенно случайно, проезжала мимо, увидела вывеску.
    Кристина 23 января 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Впервые пришла в клинику на прием к урологу, с проблемами почек. Специалист вежливый, понятно все объяснил, дал рекомендации, планирую продолжить лечение у него. Понравился специалист и клиника в целом. Клинику нашла по отзывам в интернете. Все понравилось, администраторы встретили, проводили до кабинета. Приняли по записи, без ожидания.
  • Татьяна 23 января 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Медицинский центр Медис посетила первый раз, была на консультации, меня все устроило, осталась очень довольна. По времени прием длился около 20 минут. Юрий Михайлович отличный человек, с ним приятно общаться. Он доброжелательный, умеет расположить к себе пациента. Написал мне заключение и дал рекомендации, меня устроило абсолютно все. Интерьер в клинике прекрасный, выбирала центр по рекомендации о враче.
    Александр 21 января 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    Был впервые в центре Медис, нашел через интернет. Обращался к урологу Александру Владимировичу Поваляеву. Консультация прошла хорошо, врач на все вопросы отвечал, выписал мне ряд уколов, таблетки. Помогло сразу после первого применения. У нас еще по плану анализы, для установления точного диагноза. Врач профессионал своего дела, мне понравился прием.
    Надежда Валентиновна 20 января 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Посещаю часто. Прием прошел отлично. Приходила по записи. В регистратуре меня встретили хорошо. Было небольшое ожидание из-за очереди. На прием пошла по своему времени. Доктор был профессиональный, как мне показалось. Все понятно объяснял доступным языком, все посмотрел, что надо. У этого доктора были неплохие отзывы. В кабинете было чисто, светло. Выбрала медис, потому что проктолог был только в этом медицинском центре. Для меня важно выбор медицинского центра это грамотность специалистов, на – показать
    Дмитрий 20 января 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне делали здесь небольшую операцию. Был первый раз, всё нормально. Меня быстро, оперативно забрали, сделали операцию и отпустили. Никаких вопросов не возникло. Врач дал дальнейшие рекомендации, всё распечатал. Дал свои контакты, чтобы в случае чего я сразу мог позвонить. Оперировал доктор Роман Борисович Карасев. Я был у врача в другой клинике и она сказала, что надо делать операцию. Порекомендовала этого доктора, связалась с ним, все объяснила и меня сразу приняли. Я приехал уже сразу на опера – показать
    Елена 20 января 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Я случайно попала к кардиологу Морозовой Татьяне и не разочаровалась. Мне показалось, что она компетентна в этих вопросах. Плюс, доктор очень отзывчивая, вежливая, общительная. Она внимательно меня выслушала, подробно и при чем понятными терминами все рассказала, расписала подробно лечение. Также медсестра мне делала ЭКГ с расшифровкой. В целом мне комфортно было находиться во время обследования. Что-то было со связью и не с первого раза смогли сделать расшифровку. А вот со второго раза, букваль – показать
    Анонимный пользователь 20 января 2021 в 14:15 отзыв по телефону , отредактирован 19 апреля 2021 в 7:00
    Записывал сына к эндокринологу Бойко Светлане Александровне. У него сахарный диабет. Мы всегда ходим только к этому врачу. Светлана Александровна всегда оказывает нужную помощь. Она грамотный и внимательный специалист. Все назначения сын соблюдает. Нравится Медис за то, что всегда напоминают о приеме. Перезванивают сами, если связь прервалась. Чувствуется их забота. Нам все нравится.
    Любовь 20 января 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Ревматолога в этом центре мне подсказали знакомые и поэтому я решила обратиться. Я осталась довольна доброжелательностью, вежливостью, профессионализмом врача. Она настолько все понятно разъяснила и расписала рекомендации, что вопросов у меня не осталось. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени и внимания. В центре хорошее, светлое помещение, хороший ремонт и очень даже замечательные условия для пациентов. Администратор была доброжелательная, все объяснила по документации и остальном – показать
    Анонимный пользователь 20 января 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали УЗИ органов малого таза. Процедура заняла минут 15, наверное. Обслуживанием я довольна, все хорошо. Оборудование в нормальном состоянии, я сильно внимания не обращала. Специалист был тактичный и деликатный. Имени его я, к сожалению, не помню, сказать не могу. Я живу в этом городе, была несколько раз в этой клинике. Цены нормальные, приемлемые, как и везде. В клинике чистенько. Администраторы здесь вежливые.
    Виктория 20 января 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Моя мама проходила УЗИ. Я ее сопровождала, ждала в коридоре. Понравилось хорошее отношение персонала, внимательный осмотр доктора, который дал полезные рекомендации. Процедуру сделали за 10 минут всего, довольно быстро. Результаты УЗИ мама получила в письменном виде. Центр очень чистый. На ресепшене девочки встретили доброжелательно. Не то, что в обычной поликлинике. Мне рекомендовала центр знакомая.
    Оксана 19 января 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Я не первый раз сюда обращаюсь на УЗИ органов малого таза, могу сказать, что специалист на приеме все делает хорошо. Все посмотрел и объяснил по порядку. Нормальный специалист. Администраторы тоже хорошие девушки. Все объясняют, не грубят, предупреждают о записи заранее. И в интерьере все хорошо, аккуратненько и чистенько.
    Галина 19 января 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Я посещала сегодня Медицинский центр Медис, была на кардиограмме, на УЗИ сердца. Замечаний никаких нет. Результат мне дали сразу: по кардиограмме и по УЗИ сердца. Я была по записи, практически не ждала. Мы приезжаем из Каршевникова. Сразу оформилась в регистратуре и девочки проводили меня в кабинет какой положено. В регистратуре встретили прекрасно. Девочки объясняют все доступно. Эта же девочка, которая оформляла, проводила до кабинете. Все рассказала. Врач УЗИ сердца — великолепная женщина – показать
    Надежда 19 января 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Мне посоветовали клинику, один раз пришла, теперь наблюдаюсь только в Медисе. Делаю УЗИ, была у разных врачей, они все хорошие. Последний раз делала УЗИ почек и тазобедренного сустава. Прием вел Владимир Иванович Воробьев, с уважением относится, все подробно мне рассказал, подсказал, что еще нужно проверить, мне очень все понравилось. Вот мужа повезу на УЗИ почек скоро. В учреждении чисто, очень приятно находиться тут.
    Наталья 19 января 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Посещаю Медис раз в 3 месяца. В последний визит сдавали кровь из пальца и вены у ребенка. Забор сделали хорошо. Результат анализов был готов в течение 2 дней, отправили на почту. Все вскрывалось при мне, руки обрабатывали. Подарили подарочек ребенку. Лаборант добрая, успокаивала ребенка, ответственная. Приняли сразу, очереди не было. Документы все оформили быстро. Выбрали этот центр, потому что часто пользуемся услугами. Цены приемлемые.
    Максим 19 января 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Мне поставили двусторонний хронический гайморит. Лор назначил мне проколы, чтобы стало легче. Медис единственное место, где делают такую процедуру. Меня принял врач-хирург Олег Николаевич Вотяков. Обезболили мне лидокаиновой салфеткой нос внутри и сделал прокол. Прошло все безболезненно, через 30 минут все было готово, сейчас себя уже чувствую намного лучше. Олег Николаевич был ко мне внимателен, аккуратно все сделал, относится ответственно к работе. Понравилось, что я позвонил и в этот же день – показать
    Софья 19 января 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Была на ультразвуковом исследовании, всё понравилось, доктор довольно внимательный, смотрит тщательно, разъясняет по ходу дела и показывает где и что. Давно ходим к этому доктору семьёй, всё не запомним, как его зовут — высокий, худощавый мужчина. Результаты сразу после УЗИ выдают на руки. Клиника хорошая, всегда есть запись, вежливый администратор поможет и подскажет.
    Анонимный пользователь 19 января 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    У меня проблемы с почками, обращаюсь на протяжении 15 лет к врачу Владимиру Ивановичу Воробьеву. Мне нравится, что он мужчина, некоторые вопросы не задашь женщине, а мужчина поймет и сможет дать ответ. Он внимательный, с добром относится ко мне. Последний раз мне нужно было срочно сделать УЗИ почек. Владимир Иванович был занят в этот день, меня приняла женщина-врач. Прием прошел прекрасно, она все мне объясняла доступным языком, я остался доволен. Узнал о клиники изначально от врача, у которого – показать
    Ольга 18 января 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали УЗИ. С учетом ожидания процедура заняла минут 30. Результат я получила хороший. В кабинете оборудование находилось в прекрасном состоянии, все было чисто, приятно. При выборе доктора для меня главное — профессионализм. Специалист был приветливым, доброжелательным, при обращении с каким-либо вопросом, врач достаточно понятно все разъясняет, не было никакого негатива. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. Этот центр я нашла в интернете по отзывам. У меня был опыт о – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Делала УЗИ органов брюшной полости и щитовидки. Проводил прием Юрий Николаевич Маньковский. Он все мне показывал на экране, комментировал, на то что ему было не понятно больше обращал внимания. Он очень внимательный, аккуратный, все было прекрасно. Ранее обследовалась у Воробьева Владимира Ивановича, он тоже хороший врач. Все сопутствующие одноразовые материалы были, медсестра вынесла бахилы, дали салфетку протереть гель. Мне нравится Медис, я доверяю врачам этого учреждения, нравится обслуживан – показать
    Наталья 18 января 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Я когда искала в какой медицинский центр обратиться, к какому врачу, опрашивала знакомых и мне порекомендовали обратиться в Медис. Я обращалась к мужчине, проктологу. В кабинете я была минут 15—20, сначала я рассказала о проблеме, затем врач меня посмотрел, прописал лечение, объяснил все это лечение. Он оставил мне номер телефона, чтобы я, когда закончу лечение, я ему позвонила, если еще какие-то анализы надо будет сдать. Я вышли из кабинета, зная, что со мной и как это лечится, что делать дальш – показать
    Яна 18 января 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Посещала второй раз в жизни. Выбрала потому, что тут была врач УЗИ, которая мне нужна была. Высоко оцениваю оказанные мне услуги. Хорошо обслужили! Мне сделали УЗИ сердца, сосудов шеи, электрокардиограмму. По времени это все заняло минут 40. В медицинском центре хорошие сотрудники. Все чистенько. Меня все устроило!
    Дарья 18 января 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    В связи с беременностью посещала уже два раза этот центр. В последнее посещение делала УЗИ по определению пола ребенка. Во время процедуры чувствовала себя нормально. Все прошло хорошо. Мне понравилось, что доктор сразу сказала пол, когда ребенок закрылся пуповиной, досконально все смотрела, чтобы убедиться. Врач отзывчивый, меня устраивает. Ответила на все вопросы. Врача не выбирала, меня к нему записали. Меня приняли на 20 минут раньше записи. Документы быстро оформили. Единственное, что в каб – показать
    Людмила Александровна 16 января 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в данной клинике уже 5 лет. В этот раз сдавала анализы. Все прошло хорошо, меня быстро оформили, минут за 5, и также оперативно обслужили. Результаты анализов пришли на почту через 3 дня. Специалист хорошо ко мне отнесся и общался, все рассказал и объяснил. В процедурном кабинете отличные условия, чисто и аккуратно. На ресепшене приветливо встречают. Цена положительная.
    Дмитрий 15 января 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    В центре «Медис» я наблюдаюсь уже давно. Обслуживание здесь хорошее, мы ходим всей семьей, включая ребенка. В последний визит я был на приеме уролога. Я был по записи, приняли без задержек, мне выписали направление и я сразу пошел к врачу. Специалист общался хорошо, как надо. Доктор мне все понятно рассказал и показал. Меня прием устроил. Я не хожу в районную больницу, всегда стараюсь с такими проблемами обращаться в «Медис». Здесь работают хорошие врачи. Кроме того, соотношение цены и качества – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Обращаемся по мере того, как болеем. Вот завтра снова планируем прийти. В последний раз были на узи и сдавали лабораторные анализы. Врач — узи сразу выдал заключение на руки. Дал дальнейшие рекомендации об обращении к соответствующим врачам. При сдачи анализов, брали кровь из вены, все было стерильно. Все по доброму, дали даже ватку с нашатырем. Результаты пришли на следующей день по электронной почте. Очереди не было, вовремя приняли.
    Наталья Геннадьевна 14 января 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Всё прошло прямо отлично, я записывалась к кардиологу на консультацию, меня осмотрели и назначили таблетки. Сначала я пришла, у меня спросили жалобы, осмотрели и прописали лекарства. Доктор — молодая девушка, она произвела хорошее впечатление на меня, хорошо объяснила, как и что, она внимательна. Мне посоветовали этот центр знакомые, они тоже обращались, я также почитала отзывы. В центре чистенько, аккуратно, есть уголок для ребятишек. Администраторы не грубили, всё разъяснили, предупредили о за – показать
    Александра 14 января 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Посещала центр 2 раза за последний год. В последнее посещение сдавала анализ крови. Забор был безболезненный. Результат был готов через два дня. Врач сделал все быстро. Администратор встретил нейтрально, документы оформил быстро. Сдавала анализ по живой очереди, пришла и сразу сдала анализ. В клинике все очень чисто, комфортно, помещение светлое. Есть, где посидеть и подождать. Выбрала этот центр, потому что уже обращалась раньше за врачебной помощью, анализ, который я сдавала дешевле, чем в дру – показать
    Оксана 13 января 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Я приходила сюда один раз на УЗИ и один раз к хирургу. Мне нужен был хирург с опыт работы в пластике, поэтому я записалась к доктору Демакову. Я очень довольна. На приеме у хирурга запомнилось отношение. Врач меня выслушал полностью, не перебивая, дал советы. Все, что меня интересовало, я узнала, мы раскрыли тему, не торопились. Полностью, что я хотела услышать, все ответы на свои вопросы я получила. От УЗИ я вообще в восторге. Это было очень-очень досконально. Я делаю УЗИ раз в полгода и вот вп – показать
    Надежда 13 января 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ скрининг I семестра. Мне попалась хорошая девушка, прямо специалист, всё прошло хорошо, я уже обратилась к своему акушеру-гинекологу, встала на учёт. Девушка умная, специалист, вежливая, её зовут Коган Татьяна. Она оставила только положительное впечатление. Какие вопросы я задавала ей, она на все ответила доступным языком, хорошо объясняла. Этот центр мне посоветовала родственница, сказала, что тут хорошие специалисты и оборудование. При мне постелили новую пеленку, салфетки, всё бы – показать
    Леонидова Юлия 13 января 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Посещала центр второй раз, непосредственно обращалась к доктору Ермакову Александру за консультацией и делала узи. Состоялся, конструктивный разговор без лишней воды, плюс устроило то, что можно было в дальнейшем сделать дополнительное обследование.
    Татьяна 13 января 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    В медицинский центр Медис я периодически хожу сама и с детьми. В этот раз я была с детьми на УЗИ, его проводила Мязина Вера Григорьевна. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые, они сказали, что она хорошо проводит УЗИ сердца детям. Мне тоже очень понравилась эта врач и медсестра. Обследование провели хорошо, в процессе всё грамотно объяснили и рассказали, что и как. Сотрудники в этом центре отзывчивые и добрые. А ещё мне понравились девчонки на ресепшен, они грамотно и быстро всё оформил – показать
    Ольга Ивановна 13 января 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Я раннее делала УЗИ в данном центре. А в этот раз оперировалась у хирурга Эдуарда Таймуразовича Тадтаева. Доктор мне очень понравился, он внимательный и хорошо ко мне отнесся. Операция прошла нормально. После врач посоветовал мне приехать еще раз на консультацию, чтобы он посмотрел меня, а также он все подробно расписал — когда снимать катетер, когда делать перевязки, когда снимать швы. Обстановка и условия в операционной отличные. На ресепшене также хорошее обслуживание, девочки работают, всегд – показать
    Евгений Анатольевич 12 января 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Был в клинике впервые. Пришел на прием к урологу, без лечения, просто проверялся. Доктор хороший, добрый мужик. Можно назвать профессионалом. В кабинете всё чистое, новое. Этот центр выбрал по рекомендации, для меня главное рейтинг и отзывы. Администраторы быстро всё заполнили, проводили до врача, о приёме напомнили, позвонили и заранее уточнили приду ли.
    Лоднева Александра 12 января 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Я была на приеме у хирурга Тадтаева Эдуарда Таймуразовича. Доктор хорошо ко мне отнесся и общался. Прием прошел отлично, он все рассказал и объяснил, претензий нет, все было предельно понятно. Также врач дал советы и рекомендации, которых я буду придерживаться. На ресепшене меня встретили приветливо, нравится обстановка в клинике. Я много наслышана о центре, доверие есть.
    Андрей 12 января 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне нравится общение и обращение с клиентами в регистратуре и самих врачей, в общем, всего персонала центра. Все вежливые, никто не грубит, быстренько выполняют свои обязанности, с пониманием относятся к клиенту, объясняют все отлично. Недавно делал здесь УЗИ сердца и устанавливал холтер. Все хорошо и аккуратно сделали. Плюс, на приеме специалист все рассказал и объяснил, еще 16 января поеду к кардиологу. И в самом помещении все тоже хорошо, чистенько.
    Марина 11 января 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    Была впервые, изначально записалась, потому что мне нужно было сделать УЗИ в определенный день. Осталась очень довольна приемом. Делали УЗИ малого таза, врач все рассказал, показал, на все вопросы ответил, все делал не торопясь, мне это очень понравилось. Его профессионализм на высоте, корректно прошел прием. Я, к сожалению, не помню, как его звали, но он единственный, кто делает УЗИ такой направленности. Было две одноразовые пеленки, бахилы, тапочки, ширма была, где я спокойно разделась. Оборуд – показать
    Елена 11 января 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Была уже четыре раза на УЗИ в Медисе, попадаю всегда к врачу Владимиру Ивановичу Воробьеву. Доктор профессионал, очень внимательный. Последний раз делала УЗИ брюшной полости и груди, врач все внимательно посмотрел, рассказал. Хороший очень врач. Меня приняли вовремя, без задержек. В медцентре все прилично, хорошо, все уютненько, как заходить в кабинет, то предоставляют бахилы.
    Замира 9 января 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    В этом центре мы сдавали анализы — кровь, биохимию. Результат ждали недолго, как положено, 4 или 5 дней. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии. Точно могу сказать, что медработник был компетентен в своем деле. У нас была медсестра, которая взяла кровь на анализ. Ранее я не раз обращалась в Медис на УЗИ, к тому же гемотест делается единственный в городе только здесь. В этой клинике обычные средние цены по городу.
    Людмила 7 января 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Мне нравится, что нет очередей, цены доступные и обслуживание. Специалист досконально искал камень, он полчаса искал, но нашел. Я сказала, что у меня почка работает плохо, он спросил меня причину, я сказала, что где-то камень. И он прямо досконально в мочеточнике искал камень. Сказал после этого съездить в больницу к урологам, прямо в этот же день. В медицинском центре мне нравится все. Оборудование хорошее, я получаю квалифицированную помощь, смотрят хорошо – показать
    Роман 5 января 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Вбил в интернете ближайшие медцентры, обратил внимания, что у Медис много хороших отзывов. Обращался по личной инициативе на УЗИ печени. Врач УЗИ опрятная, общительная девушка. Рассказала о нормах, что у меня сейчас все хорошо, но может быть то, то и то, если не следить. Я остался доволен приемом. В организации выдают тапочки и бахилы к ним, есть, где оставить верхнюю одежду. Я рекомендую медицинский центр Медис.
    Олеся 31 декабря 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Медицинский центр ранее посещала по беременности, года 4 назад. Недавно обратилась, пришла без направления, самостоятельно провериться. Приходила на УЗИ почек и ещё решила сделать УЗИ мочевого пузыря. Проконсультировалась со специалистом, врач выполняющий процедуру УЗИ порекомендовал посетить уролога и результаты УЗИ показать, а также сдать анализ крови на содержание мочевины и анализ мочи. Результаты УЗИ, сразу выдали на руки. Врач обходительный все рассказал, что касается его специальности. В – показать
    Александра 31 декабря 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    Посещаю Медис, когда со здоровьем что-то не то. Последний раз мне делали ультразвуковые исследования молочный желез. Все прошло шикарно! Сейчас чувствую себя отлично. По времени прием длился примерно 20 минут. Владимир Иванович очень спокойный, квалифицированный специалист, ответил на все мои вопросы. Администраторы дружелюбные, в интерьере все устраивает. Цена качеству оказанных услуг соответствует.
    Ирина 30 декабря 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Бываю здесь раз в 3 месяца. Персонал обходительный, все молодцы, умнички просто, я довольна очень. Последний раз делала УЗИ почек, я не ждала, меня сразу приняли, все рассказали, объяснили. Меня принимала девушка молоденькая, чернявенькая, с длинными волосами. В клинике очень уютно, все под рукой, в холле стоят мягкие диванчики, бахилы выдаются в кабинете. Цены приемлемые.
    Елена 30 декабря 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Когай — хороший специалист. Всё посмотрела внимательно, рассказала. Если возникают вопросы, на все отвечает. На приёме я себя чувствовала комфортно. В регистратуре персонал приветливый, цены меня устраивают. В клинике чисто, уютно. Я бы посоветовала данный центр и другим.
    Ирина Николаевна 30 декабря 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне посоветовали данный центр, записалась на УЗИ. Имени врача не помню, принимал мужчина. Доктор хорошо ко мне отнесся, общался, было приятно. Обследование заняло минут 15, врач все показал и разъяснил. Результаты также подготовили оперативно, я вышла из кабинета, оделась, подождала минутки 2—3 и все выдали. Сам аппарат УЗИ на внешний вид в хорошем состоянии, чистый. На ресепшене приветливый персонал. Цена на услугу, как и везде.
    Анонимный пользователь 30 декабря 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Я посещаю центр по необходимости. Наблюдаюсь у своего врача в другой клинике, в этот центр обратилась за тремя видами УЗИ: 1) УЗИ щитовидной железы 2) УЗИ мочевого пузыря 3) УЗИ почек. Если оценивать визуально, оборудование находится в хорошем состоянии. Специалист отнёсся ко мне вежливо. На ресепшене девушки были приветливы, ответили по существу задаваемых вопросов.
    Екатерина 29 декабря 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Посещала клинику впервые. Необходимо было сделать УЗИ по беременности и проконсультироваться. Врач доброжелательный, коммуникабельный, легко идет на контакт, объясняет все. У меня вообще никаких вопросов нет, спрашивать даже ничего не надо, она говорит все сама, молодец. Врача не выбирала, меня к нему направили. В организации обстановка домашняя и уютная, есть диванчики и телевизор, в помещении чисто и аккуратно, как и в уборной. Администраторы доброжелательные, относятся с пониманием, проводили – показать
    Юлия 29 декабря 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Я нашла клинику в интернете, по отзывам мня устроил врач, записалась на прием. Была на консультации онколога, принимал мужчина. Он тактичный, все объяснил, ответил на мои вопросы, подробно все рассказал. Я осталась довольна консультацией. Со стороны врача было приятное отношение. Он рекомендовал еще мне пройти УЗИ и повторно прийти на прием. На ресепшене приветливые и милые девочки, отвечают на вопросы, подсказывают. В помещении клиники чисто и комфортно. Буду обращаться еще!
    Наталья 29 декабря 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто, по необходимости. В последний визит делала узи по-женски. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. Врач назначил рекомендации. Врача мне посоветовали, поэтому выбрала его. В клинике все чистенько, удобно и хорошо. Приняли вовремя без задержек. Администраторы доброжелательные. Клинику выбирала по совету. Цены меня устраивают.
    Оксана 28 декабря 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    В медицинский центр Медис я приходила с ребёнком, ему 10 месяцев, нужно было пройти УЗИ. У нас был выбор: ждать 2 недели, чтобы пройти бесплатно, либо пройти исследование быстро. Врача УЗИ Юрия Николаевича Маньковского я знаю, сама к нему раньше приходила, поэтому и выбрала именно его. Я осталась абсолютно довольна работой этого специалиста. Обслуживание и приём врача были на высшем уровне! УЗИ провели просто замечательно, Юрий Николаевич подробнейшим образом всё мне объяснил по результату иссле – показать
    Владимир 28 декабря 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Меня направили из районной поликлиники на УЗИ в Медис. В клинике очень хорошо, красиво, приятно все так. Встретил врач УЗИ Юрий Николаевич Маньковский. Делали УЗИ сосудов на ногах, доктор не отвлекался, внимательно, не торопясь все рассмотрел, на все вопросы ответил, отдал мне заключение сразу после приема. Я доволен приемом и клиникой в целом!
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    В центре я сдавала кровь на разные группы анализов. Я пришла к 8 утра, потому что на гормоны нужно сдавать с утра и никого не было. Меня быстро обслужили на регистратуре и я сразу же прошла в кабинет. Быстро медсестра никак бы не попала в вену потому, что я после капельниц, но она все сделала очень аккуратно. Мне понравилась вежливость, тактичность персонала. Результаты анализов пришли в назначенный срок. В центре комфортно, созданы хорошие условия для пациентов, чистота и порядок.
    Татьяна 26 декабря 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр часто, иногда прихожу сама, иногда с детьми. В последнее посещение приводила ребёнка на УЗИ, процедура прошла нормально, ребёнок чествовал себя комфортно. Рабочие место чистое. После процедуры ребёнок чувствует себя отлично. В клинике большой спектр услуг, и достаточное количество специалистов. Поэтому посещаем центр всей семьёй. Я сама прихожу, привожу мужа, детей, внуков, все довольны. Цена устраивает, на ресепшен всегда приветствует. Мне нравится, как сотрудники отно – показать
    Надежда Валерьевна 25 декабря 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Меня хорошо приняли. Мне понравилось, что нет очередей, принимают по записи и хорошо относятся к клиентам. Я делала УЗИ почек и органов брюшной полости. Процедура длилась минут 10. Доктор Игунова не грубила, не хамила, отвечала на все интересующие вопросы. Результаты УЗИ мне распечатали, получила в бумажном виде их. Оборудование кабинета чистое. Центр выбрала, потому что в другом центре в Абакане врут, приписывают разные болячки. Здесь такого нет, смотрят, если есть болячки, то говорят. Тут рабо – показать
    Михаил 25 декабря 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    Был впервые в центре на УЗИ сухожилий у врача Владимира Ивановича. Я получил травму ноги два с половиной месяца назад и много, где делал УЗИ, куда обращался. Был в обычной поликлинике, так там мне вообще не помогли. У меня есть свой врач, к кому я хожу, но так как его не было, обратился сюда. Качество УЗИ мне очень понравилось, врач меня не торопил и я спокойно размотал бинт. Описание сделано полностью, врач все досконально описал и то, что было на мониторе, он мне полностью разобрал. Врач, как – показать
    Анонимный пользователь 25 декабря 2020 в 10:05 отзыв по телефону
    Прием проходит быстро, все по времени, без задержек. Мой муж приходил недавно к хирургу Эдуарду Таймуразовичу. Нормальный специалист, если нужна будет его помощь снова, придем сюда. Доктор назначил консервативное лечение супругу по геморрою, сейчас его активно проходим. В общении хирург доброжелательный, контактный, отвечает на вопросы. Центр нам нравится, тут предоставляют широкий спектр услуг, поэтому сюда ходим. Например, делаем УЗИ с мужем. На ресепшене встречают хорошо.
    Александра 25 декабря 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    В медицинский центр Медис я обращаюсь постоянно. Как только появляется необходимость, то сразу же прихожу сюда. Мне очень нравится этот центр, он самый лучший и стоит у меня на первом месте! Здесь всё идеально в плане чистоты и соблюдения санитарных требований. В этот раз я приходила сюда на УЗИ брюшной полости. Врач и медсестра очень хорошие и замечательные! Они были доброжелательные, подробно расспросили и поинтересовались, что меня беспокоит. УЗИ провели хорошо, по результату исследования мен – показать
    Андрей 24 декабря 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Я примерно раз в год обслуживаюсь в «Медис». Недавно получил целый комплекс услуг: консультацию врача-уролога, УЗИ почек и мочевого пузыря. Видно, что уролог — нормальный специалист, все посмотрел и подтвердил диагноз, который был поставлен еще прошлом году, исходя из этого, настаивает сделать операцию, но я пока еще на это не решился. Администраторы культурно разговаривают с клиентами, если что-то переносится или появляется возможность принять пораньше, то они звонят и об этом предупреждают. В – показать
  • Ольга Михайловна 24 декабря 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Недавно я сюда записывалась к эндокринологу, но прием пока пришлось перенести. Ранее я приходила к врачу-кардиологу Алене Николаевне. Она очень хорошо меня обслужила, отличный специалист. С уважением ко мне отнеслась, тщательно все посмотрела, а после написала назначения, которые помогли. Я до сих пор их использую в своем лечении и все хорошо. Девушки-администраторы, вообще, молодцы, тоже очень хорошо обслуживают, замечательно относятся к клиентам, все объясняют и рассказывают, все понятно. И в – показать
    Алеся 24 декабря 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Я обратилась в центр по направлению, делала УЗИ на 3 триместре беременности. Имени врача не запомнила, меня принимала женщина, темненькая такая. Мне специалист очень понравилась! Она хорошо разговаривает, вежливо относится к пациенту. УЗИ заняло минут 25, доктор все показала и рассказала. Результаты обследования выдала сразу, мне все распечатали и объяснили. Сам аппарат УЗИ на внешний вид хороший, чистый и аккуратный. На ресепшене меня также отлично обслужили.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Я как-то попала в центр, так как здесь был свободный врач, мне понравилось качественное обслуживание. Теперь раз в год посещаю центр. Была на УЗИ, первый раз принимала женщина, мне она очень понравилась, а в этот раз принимал мужчина. К доктору у меня нет вопросов. Я считаю, что он тщательно провел обследование. Врач хорошо ко мне отнесся, общался. Во время УЗИ он задавал мне вопросы и отвечал на мои. Сам аппарат УЗИ на внешний вид чистый и аккуратный. Результаты УЗИ мне выдали сразу. Я пойду ещ – показать
    Андрей Юрьевич 23 декабря 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Был у лора Юрия Михайловича. У меня покраснения в горле. Дано лечение, слегка помогло, так как без антибиотиков здесь не обойтись. Поэтому врач направил сдать анализы на чувствительность к антибиотикам, результат уже получил, приду к врачу. Пока полоскаю и брызгаю горло. Мне подробно было объяснено, что делать, доктор профессионален в своей области и доступным языком говорит, а не медицинскими терминами. Когда карточку на ресепшен заводили, администраторы все приветливые, претензий нет. Приятно – показать
    Людмила Александровна 23 декабря 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    Меня направили в данный центр пройти УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось качественное обслуживание и я еще записалась на УЗИ сердца и брюшной полости. Обслуживалась у двух докторов, один из них Манщуков. Доктора внимательные, хорошо ко мне отнеслись и общались. Обследование провели тщательно, процедура не была быстрой. Врачи очень внимательно все посмотрели. Результаты УЗИ мне выдали сразу, подождала 1 минуту. Сам аппарат УЗИ чистый и аккуратный. На ресепшене меня также замечательно встретили – показать
    Татьяна Дмитриевна 22 декабря 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Я очень благодарна доктору Юрию Николаевичу Маньковскому! Хорошее обслуживание, хорошо нас приняли с бабушкой. Этот врач делал УЗИ бабушке, он дал нам правильные рекомендации. Мы остались довольны. У бабушки оторвался тромб. Юрий Николаевич хотел ее отправить в Абакан, сам связался с Абаканом. Также врач звонил в Минусинск в хирургию. Мы рекомендуем этого доктора своим знакомым. На прием с бабушкой заходила моя дочь. Дочь остался довольна работой доктора. Юрий Николаевич вежливый с клиентами, ко – показать
    Ирина 17 декабря 2020 в 9:58 отзыв по телефону
    Мы как-то посетили данный центр, нам все понравилось, поэтому теперь раз в полгода обращаемся. В этот раз я делала УЗИ, имени врача не помню, принимал мужчина. Еще ранее делала УЗИ сердца, все доктора мне понравились. Специалисты негрубые, разговаривают с пациентом, хорошо относятся. Доктор тщательно провел обследование, все рассказал и объяснил более чем подробно. После рекомендовал обследовать и другие органы. Сам аппарат УЗИ на внешний вид в отличном состоянии. На ресепшене девочки молодцы вс – показать
    Людмила 17 декабря 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Были с дочкой у пластического хирурга по поводу отопластики. Имени врача не помню, молодой мужчина. Ребенку три с половиной годика, ходит в ясли. У девочки немного ушки оттопырены, но там совсем незначительно. Хотели сделать отопластику ребенку, а потом уже ушки проколоть. Нас врач категорически отговорил, сказав, что это всего лишь комплекс и что с этим жить можно, он не видит никакой серьёзной проблемы. А я сама по себе знаю, что такое комплекс, поэтому, считаю, что сейчас мы живем в современн – показать
    Мария 16 декабря 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Мы с дочерью были на УЗИ сердца ребенку. У нас новый доктор, имени не запомнила, принимал мужчина. Он очень хорошо отнесся к ребенку, доктор обходительный, даже, когда дочь начала плакать, что устала лежать, доктор дал возможность поиграть с ней, отвлечь. Врач тщательно провел обследование, все показал и объяснил. Результаты УЗИ подготовил достаточно быстро. На внешний вид аппарат УЗИ, как новый. На ресепшене также отличное обслуживание, Даше даже подарили какой-то новогодний сувенир. В помещени – показать
    Любовь 16 декабря 2020 в 10:04 отзыв по телефону , отредактирован 12 февраля 2021 в 15:17
    Впечатления очень хорошие, а главное чувствуешь себя здесь ЧЕЛОВЕКОМ!!!
    Я ранее наблюдалась в данном центре, делала УЗИ при беременности. Очень понравилось отношение специалиста и сервис обслуживания. Всё прекрасно объяснили, распечатали фото ребёночка, ответили на все мои вопросы чётко и развёрнуто. А в этот раз были с ребенком на УЗИ сердца. Имени врача не помню, принимала женщина. Доктор безусловно отличный специалист, она умеет разговаривать с людьми, что редкость в наше время, видно, что зн
    Геннадий 15 декабря 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Был на ЭГДС на осмотре пищевода. Осмотр был сделан с местной анестезией, все прошло хорошо. Врач и медсестра аккуратно работали, знают своё дело, молодцы и были доброжелательны. В центре чисто, наплыва народа нет и все в масках и бахилах. Администраторы на регистратуре нормально обслуживают, у меня был сбой с картой, они помогли мне перевести деньги. Все хорошо.
    Екатерина 15 декабря 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Я хотела сделать УЗИ по беременности. Посоветовали знакомые медицинский центр Медис, обосновывая это тем, что тут все хорошие специалисты работают. Вела УЗИ женщина, к сожалению, не вспомню, как ее зовут сейчас. У меня еще маленький срок и пол ребенка не разглядеть. Доктор приятная, очень внимательная, все показала, рассказала где, что находится прямо на мониторе. Сделали мне фото малыша. Дали салфетки одноразовые, поселили одноразовую пеленку. Я записывалась заранее, придя в клинику ни секунды – показать
    Ольга 15 декабря 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые, записалась на УЗИ и еще мне подвешивали Холтер. Обслуживалась у девушки. Доктор вежливая, доброжелательно ко мне отнеслась и общалась. Она нормально провела обследование, все объяснила и разжевала, как говорится, положила в рот. Я еще не закончила обследования, но по моему вопросу все решили. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии на внешний вид. На ресепшене также все здорово! Сотрудники внимательные, встретили хорошо. В помещении клиники уютно, т – показать
    Наталья 15 декабря 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Приходила на приём по поводу суставов к ревматологу Домогановой. Консультация прошла хорошо, врач меня внимательно выслушала, прописала лечение и еще я сдала кое-какие анализы. Доктор профессиональна и именно в этом её отличие, так как мне есть с чем сравнить, ходила и в бесплатную, и в платную клинику к врачам. Медсёстры без синяков делают забор крови, на ресепшен девочки вежливые и меня впечатлило, что в центре есть детская зона.
    Ксения 14 декабря 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Я раннее уже проходила в данном центре УЗИ брюшной полости, в этот раз записала себя и ребенка на сдачу анализов крови. Все прошло замечательно! Специалист отлично к нам отнесся, ребенок маленький, сначала она испугалась, но ее успокоили, все прошло нормально. Результаты подготовили даже быстрее, чем я ожидала. В процедурном кабинете прекрасная обстановка, все чисто и аккуратно. На ресепшене нас также отлично встретили, не было очередей, загруженности. Цена на анализы меня устроила. Мы выбираем – показать
    Елена 14 декабря 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Делала впервые УЗИ печени в медицинском центре Медис. Меня принял врач Владимир Иванович Воробьев. Он очень внимательно, не торопясь, дотошно изучил все. Отвечал на все мои вопросы, рассказывал и показывал, что где и как. Результаты УЗИ я получила сразу на руки. Сам по себе, как человек приятный, мне понравился. В организации очень чисто, на ресепшене девочки приветливые. Я довольна клиникой!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Доктор Сидоренко делала мне УЗИ сердца. Я осталась довольна квалификацией, внимательностью и профессионализмом врача. На все мои вопросы были даны ответы, подробно все было рассказано. Результаты обследования были выданы сразу же. И кабинет и оборудование меня полностью устроили. В кабинете комфортно находиться, удобно все расположено, чистота.
  • Светлана 14 декабря 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Я хожу в центр на УЗИ к Мязиной Вере Григорьевне. Это очень хороший специалист, душевный человек. Она очень хорошо, подробно рассказывает все, поэтому и хожу. На мониторе она показывает в пределах того, что нужно знать больному. Рекомендации тоже дает в пределах своей компетенции. В кабинете у нее чистота, порядок, созданы хорошие условия для пациентов. В принципе, как и во всем центре в целом.
    Марина 14 декабря 2020 в 11:05 отзыв по телефону , отредактирован 8 февраля 2021 в 15:11
    Центр выбрала, потому что нравятся грамотные специалисты, качественное обслуживание, адекватные цены и результат лечения.
    Меня устраивает персонал клиники и ее врачи. Я в последний раз ходила на УЗИ брюшной полсти. Доктор обладает нужным профессионализмом. Четко поставил диагноз, было все грамотно объяснено и даны рекомендации. Очень понравилось, что специалист сначала подробно расспросил о моих болевых ощущениях, как я питаюсь о моих привычках, и только после этого приступил к обследованию. В о