Отзывы о Развивающие занятия в Абакане 5 мест
    9 июня 2022 в 8:35 про академию детского развития От а до я
    Мы ходили на курс «Подготовка к школе» в выходной день (очень удобно).Комплексное занятие (обучение грамоте, письму, математике, окружающему миру). Я рекомендую этот курс, так как он полезен ребенку перед 1 классом. Во-первых, знакомят со школьным укладом жизни; во-вторых, дисциплина, усидчивость. В-третьих, легко ориентируется в тетрадях, по предметам, слышит учителя. При этом ребенок становится самостоятельным. Большое спасибо за подготовку к школе!!
    24 мая 2022 в 7:54 про академию детского развития От а до я
    Записались в 1 класс. До этого внучка посещала занятия по подготовке к школе, за 3 месяца научилась считать, писать (печатные буквы и печатные цифры, аккуратно раскрашивать, штриховать), читать, пересказывать, работать у доски и многое другое. На занятия бежала внучка. Особенно ей нравились занятия по обучению грамоте! Спасибо огромное педагогу!
  • 11 марта 2020 в 21:31 про центр реабилитации и развития детей Полина через ВКонтакте
    ПРОЕКТ «ОСОБЫЕ» ДЕТИ
    Благотворительный проект. Комплексная психологическая работа и помощь родителям и их детям с расстройствами аутистического спектра, ДЦП, задержками психо-речевого развития и другими нарушениями.
    О ПРОЕКТЕ
    Мы создали благотворительный проект, чтобы помочь родителям и детям, которые столкнулись с задержками развития вследствие различных врожденных заболеваний. Встретившись с такой проблемой, родители находятся в растерянности. Иногда даже распадаются семьи и появляются затяж
  • 21 февраля 2018 в 20:06 про центр развития мозга через ВКонтакте , отредактирован 30 сентября 2021 в 22:08
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом о нашем опыте посещения ЦРМ. В начале этого года открыли для себя и своих детей центр развития мозга Совсем недавно он появился у нас в Абакане! Все новое, необычное, связанное с современными технологиями всегда привлекало меня. И мы с нашим старшим сыном Ваней решили записаться на первое бесплатное занятие-собеседование! Что очень понравилось, в первую очередь, это конечно время занятий можно определить индивидуально! Любое время и любой день. Это очен – показать
    Всем советую!разнообразные занятия на любой возраст!логопед, психолог, дефектолог, летняя площадка, монтессори…и многое другое ️
Средняя оценка 4.5 на основании 2 оценок