Юридический центр ОК+

Юридический центр ОК+

Отзывы об юридическом центре ОК+

5,0
    Иван Краснов 17 февраля 2022 в 10:17
    Мой приятель проходил процедуру банкротства и посоветовал мне обратиться в ОК+ так как они входит в ситуацию каждого клиента. При обращении к ним со мной очень вежливо пообщался юрист, выслушал мою ситуацию не перебивая, предложили мне рассрочку на 2 года с минимальным платежом 5 000 рублей, и мы начали работать. Ни на одном судебном заседании я не присутствовал, я собрал все необходимые документы и дальше полностью выполняли работу они. И вот сейчас, когда у меня больше нет долгов, все долги сп – показать
    Ольга 2 октября 2020 в 7:17
    Огромную благодарность хочу выразить коллективу юридического центра ОК+ за оперативную помощь с моим делом. Все сделано грамотно и с пониманием дела. Спасибо вам большое! Буду вас рекоментовать.
    Вика 24 августа 2020 в 9:37
    Достоинства
    Очень понравилось отношение юристов к проблеме и ко мне в частности. Все очень внимательно изучили, сделали правовой анализ, дали понимание как дальше мне действовать со своим вопросом. Я очень довольна! Спасибо юридическому центру ОК+!
  • Георгий 25 октября 2019 в 6:52
    Обратился к юристам ОК+, помогли решить вопрос по трудовому спору. Работой доволен, все сделали быстро и качественно! Рекомендую.

5,0
    Николай 13 апреля 2019 в 23:24
    Юридические услуги качественно и в срок

Специалисты юридического центра ОК+