Юридическая служба Единый Центр Защиты в Черногорске

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы об юридической службе Единый Центр Защиты в Черногорске

4.3
    Марк Курносов 30 июня 2021 в 19:23
    Достоинства
    ответственное исполнение к работе, помогли списать долги
    Недостатки
    долго, но тут виноваты суды с их загруженностью
    Благодарю сотрудников единого центра защиты за ответственное исполнение к работе, помогли списать долги. Отзывчивый персонал
    Юлия Викторова 31 мая 2021 в 18:00
    Достоинства
    Благодарю Единый Центр Защиты за проделанную работу по списанию задолженности в размере четырех сот тысяч рублей.
    Недостатки
    довольно длительная процедура
    Денис 15 апреля 2021 в 13:11
    В этом центре мне помогли добиться адекватных условий кредитного договора. Пришел в банк, в итоге 13% по хожу подписания договора стали превращаться в 17% Решил заручиться поддержкой юриста, потому что деньги были очень нужны. В итоге условия пересмотрели и подписали договор на те самые 13%.
    Александр Цивилев 31 марта 2021 в 19:34
    Обратился в офис в г Черногорск. Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения.
    Андрей Григорьевич 5 февраля 2021 в 11:22
    Многие стремятся обанкротиться в наше время, у меня же была ситуация наоборот. В связи с начавшейся пандемией появилась просрочка перед основным кредитором в черногорске. Все бы ничего, планировал все погасить, и даже обсуждал это с кредитором. но они у меня за спиной начали процедуру признания меня банкротом. Пришел по отзывам в единый центр защиты, юрист тут же взял дело в оброт и получилось прекратить процедуру и урегулировать спор. Долг уже выплачиваю.
    Олейникова Ксения 30 января 2021 в 15:53
    благодарю ЕЦЗ за хорошее отношение! специалисты ответственно подходят к делу. Не пожалела, что обратилась в эту компанию!
    Вадим Сухомлин 23 января 2021 в 12:12
    С просьбой помочь в возврате страховой премии по договору обратился сюда к юристу, потому как после подачи заявления в банк мне вернули какую-то копеечную сумму, сославшись на текущие расходы. Пришлось дейсвтовать. Юрист изучил все договор и помог составить новое заявление, увеличив сумму возврата с учетом юридических расходов аж в 10 раз. Все выплатили до копейки.

4.3
    Юлия Викторова 30 апреля 2021 в 18:34
    Достоинства
    Благодарю Единый Центр Защиты за проделанную работу!
    Недостатки
    расположение офиса

Официальный Youtube-канал юридической службы Единый Центр Защиты в Черногорске