Спортивно-оздоровительная база Меридиан на Вокзальной улице

Спортивно-оздоровительная база Меридиан на Вокзальной улице

Пн-пт: 08:00—17:00 (перерыв 13:00—14:00)

1 фотография спортивно-оздоровительной базы Меридиан на Вокзальной улице

Скоро фотографий будет больше

Специалисты спортивно-оздоровительной базы Меридиан на Вокзальной улице

Отзывы о спортивно-оздоровительной базе Меридиан на Вокзальной улице

2,9
  • 29 июля 2022 в 11:04 через ВКонтакте
    Хороший лагерь, отличные отряды, кормят вкусно и сытно, дискотеки продлевают почти каждый день, хорошие вожатые, воспитатели, директор и остальные… Всё супер!!)
    • 29 июля 2022 в 13:25 через ВКонтакте
      Поддерживаю! Мой сын тоже домой не собирался))) Нахваливал еду и мероприятия. Спасибо, всем, кто принял участие в организации детского отдыха! Обязательно приедем еще!
    • 29 июля 2022 в 12:52 через ВКонтакте
      Моя дочь в восторге от отдыха в лагере! Ей звонить родителям даже некогда было, постоянно мероприятия, игры, занятия. Каждый вечер дискотека. Дочь довольна! Спасибо персоналу и начальнику лагеря за организацию досуга и отличное настроение.
    • 29 июля 2022 в 11:07 через ВКонтакте
      Спасибо Дети на смене тоже были очень увлекательные и замечательные!!!! Смена удалась До новых встреч!
  • 27 июля 2022 в 9:45 через ВКонтакте
    здравствуйте, в пятницу заканчивается 2 смена, в какое время можно забрать ребенка? И почему мой сын всю неделю по телефону говорит о том что все разъезжаются в четверг утром, что уже в четверг не будет никаких мероприятий и он один останется? и так в пятницу утром почему то заканчиваете смену, т.е. не 21, а 20 дней так еще и закрытие на 2 дня раньше сделали.
    • 27 июля 2022 в 10:44 через ВКонтакте
      Добрый день! Смена 21 день с 09.07.2022 по 29.07.2022. График выезда на 29.07.2022 прикреплён к данному сообщению и имеется на стенде для родителей. В день отъезда педагогический коллектив из лагеря не выезжает,пока не заберут последнего ребенка, если вдруг нет возможности забрать в указанное время.Как это всегда и было,ничего не изменилось. В связи с тем,что по завершению смены планируется награждение грамотами большого количества участников, а это достаточно длительная процедура и много жела – показать
  • 9 июля 2022 в 10:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как первый день идёт в лагере? Очень ждём видео, фото!
    • 11 июля 2022 в 7:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Можно ссылку на Звёздный.В сообществе много их.
    • 9 июля 2022 в 17:06 через ВКонтакте
      Много фото не бывает, пожалуйста пишите, размещайте фото, все очень интересно
    • 9 июля 2022 в 16:50 через ВКонтакте
      Первый день организационный.Дети познакомились друг с другом на отрядном огоньке, определились с названиями отрядов и оформляли отрядные уголки.Выбрали своих командиров.Проведена учебная тренировка по эвакуации.Уложились в норматив-5 мин.
  • 9 июля 2022 в 5:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте) сегодня ребёнок заехал в лагерь (9.07) сделала фото списка отряда #18,а контакты воспитателя не попали как можно узнать теперь контакты)?
  • 7 июля 2022 в 3:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, 9 июля заезд 2 смены в Меридиан, в какое время приехать?
    • 7 июля 2022 в 7:24 через ВКонтакте
      Добрый день.В памятке для родителей,отправляющих детей в лагерь,выданной вместе с путёвкой, время заезда указано по возрастным группам, в указанное время для возраста Вашего сына и заезжаете.
  • 5 июля 2022 в 9:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ребёнок едет на второй сезон. Напишите пожалуйста как можно связаться с вожатым потом?
    • 5 июля 2022 в 10:13 через ВКонтакте
      Добрый день. В день заезда смены в списках отрядов будут указаны Ф.И.О. воспитателя и вожатого отряда, а также номера телефонов. Списки отрядов будут представлены на информационном стенде для родителей.
  • 3 июня 2022 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, не получается зайти на ваш официальный сайт меридиан. абакан. рф, подскажите как ещё мы можем оплатить путёвку в лагерь Звёздный. Республиканская профильная смена волшебный мир искусств. Оплата 16800. Карта мир с программой лояльность подключена.
    • 3 июня 2022 в 16:41 через ВКонтакте
      Оплата по кешбэку возможна только через сайт.Сайт работает в штатном режиме,но онлайн-оплата через сайт возможна только в рабочее время с пн по пт.Без кешбэка можете оплатить в любом банке.Консультации по тел.+7 (3902) 29-47-22.
  • 18 апреля 2022 в 11:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, по какому номеру телефона можно связаться с вами?
  • 31 августа 2021 в 16:18 через ВКонтакте
    лагерь очень понравился приеду снова. были очень хорошие вожатые и вкусная еда. Спасибо, я буду скучать
  • 29 августа 2021 в 18:22 через ВКонтакте
    Замечательный лагерь. Всё очень понравилась.Сын в восторге, уезжать не хотел, со слезами.В следующем году обязательно приедим.Спасибо вам за кучу положительных эмоций.
  • 20 августа 2021 в 4:20 через ВКонтакте
    Хочу обратиться к руководству лагеря с огромной благодарностью за Вожатых! И это не описка, что слово Вожатые написано с большой буквы. Мой ребёнок в «Меридиане» была пятый раз, но такого восторга не привозила раньше домой никогда. Всю дорогу до дома слезы о сожалении расставания с ребятами и Вожатыми. Дома не утихают рассказы о том «как зажгли смену».
    Вечером дети приехали провожать Вожатых на поезд и опять река слез с обеих сторон. Очень хочется, чтобы они приезжали к нам снова и снова, чтобы
    • 20 августа 2021 в 8:02 через ВКонтакте
      Спасибо, Вам, огромное за слова благодарности. Сотрудничество с РСПО «Сибирь» (г.Барнаул) осуществляется уже на протяжении 7 лет с 2013—2019 года в ЗДОЛ «Звёздный», 2021 г в ЗДОЛ «Меридиан». И в дальнейшем МБУ «СОБ „Меридиан“ планирует продолжить привлечение Алтайского педагогического отряда для работы в наших муниципальных лагерях ЗДОЛ „Меридиан“, ЗДОЛ «Звёздный».
  • 30 июня 2021 в 11:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать режим питания в лагере пожалуйста?
    • 30 июня 2021 в 13:32 через ВКонтакте
      Детский оздоровительный лагерь «Меридиан», спасибо большое
    • 30 июня 2021 в 13:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте,питание 5-разовое (завтрак,обед,полдник,ужин и паужин)На официальном сайте представлен Режим дня и 14-дневное цикличное меню. Можно ознакомиться здесь
  • 23 июня 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, если ребёнок простыл во время пребывания в лагере. Его отправляют домой? И можно ли по окончанию лечения вернуться?
    • 24 июня 2021 в 4:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Анна. В соответствии с п.3.5 МР 3.1/2.4.0185—20,утв. 25.05.2020. «Устанавливается запрет на приём детей после дня заезда и на временный выезд детей в течение смены», к нашему великому сожалению.
  • 22 июня 2021 в 14:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как с Абакана доехать на автобусе Абакан- Минусинск до лагеря Мередиан?
    • 25 июня 2021 в 14:11 через ВКонтакте
      Спасибо большое
    • 22 июня 2021 в 14:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, рейсом 120 «Абакан-Минусинск» ехать до остановки «Зелёный шум», вернуться назад до поворота на «Меридиан» (установлен указатель) или попросить водителя остановиться на развилке в «Меридиан».Далее асфальтовая дорога приведёт в ЗДОЛ «Меридиан».
  • 14 июня 2021 в 13:43 через ВКонтакте
    здравствуйте, купили путевку сыну на 2 сезон в меридиан, ни разу не были у вас. и получается родителей не пустят в лагерь. могли бы выложить здесь или в инстаграмм видео или фото комнат, в которых дети будут жить? как узнать в какой отряд ребенок попадет? и контакты вожатых?
    • 28 июня 2021 в 10:16 через ВКонтакте
      Отряды второй смены сформированы, но т.к. размещение персональных данных детей и работников ограничено в социальных сетях и на сайте, то узнать в каком отряде Ваш ребёнок, а также назначенного воспитателя и вожатого, Вы можете позвонив по тел.8/3902/294722 в бухгалтерию МБУДО «СОБ «Меридиан»
    • 28 июня 2021 в 9:34 через ВКонтакте
      да — и мне интересно — какой отряд, какой корпус и вожатые?
    • 28 июня 2021 в 9:08 через ВКонтакте
      Любовь, скажите пожалуйста, отряды уже сформированы, какой будет корпус и вожатые?
    • 28 июня 2021 в 9:06 через ВКонтакте
      Любовь, здравствуйте, скажите пожалуйста, дети с одного отряда с другими отрядами будут общаться?
    • 26 июня 2021 в 6:54 через ВКонтакте
      По санитарным требованиям с целью снижения контактов встречи запрещены, КПП охраны находится в административно-хозяйственной зоне, с большим кол-вом контактов извне,поэтому нахождение детей в этой зоне ограничено.Связь с ребёнком только посредством телефонной связи, видеосвязь вацап или вайбер.
    • 26 июня 2021 в 4:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Т.е. я правильно поняла, что вещи надо передавать через охрану, а ребёнка то можно будет увидеть? Его позовут?
    • 22 июня 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 21 июня 2021 в 16:49 через ВКонтакте
      Юлия, условия для стирки создаются для детей разного возраста.Очень часто девочки старшего возраста предпочитают вещи стирать именно вручную,а 8-летним безусловно стирает воспитатель в стиральной машине.Вы изначально не указали возраст ребёнка.Обязательно объясните ребёнку об отдельном хранении чистых и грязных вещей,для этого предусмотрите отдел в сумке (чемодане)для складирования грязных вещей или отдельный пакет,т.к. отрядная стирка производится по определённому графику.
    • 21 июня 2021 в 15:25 через ВКонтакте
      Любовь спасибо за ваши ответы, правда трудно представить чтобы одежда после ручной стирки 8 летним ребенком стала чище
    • 21 июня 2021 в 15:11 через ВКонтакте
      Наталья, вещи можно постирать в лагере.Также можно детям привозить чистые вещи,забирать грязные для домашней стирки через сотрудников охраны.
    • 21 июня 2021 в 14:38 через ВКонтакте
      В корпусах имеются специальные помещения «чемоданные», оборудованные полками для хранения вещей,сумок.Для стирки вещей,на территории лагеря имеется постирочная со стиральной машиной -автомат;для ручной стирки имеются тазики и ванны,обеспечивается стир.порошком.Закладку вещей в машинку делает воспитатель.Здесь же в постирочной оборудовано помещение для сушки белья в дождливую погоду,в солнечную погоду на улице просушивают
    • 21 июня 2021 в 14:27 через ВКонтакте
      мне тоже интересно узнать про это — все такие надо вещей с собой брать на 3 недели, учитывая что то дождь, то жара — вещи от куртки и резиновых сапог до шорт.
    • 21 июня 2021 в 13:54 через ВКонтакте
      Подскажите пожалуйста,на фотографиях тумбочка и кровать, а сумки с вещами где будут находиться у детей? И есть возможность где то стирать вещи и сушить их?
    • 17 июня 2021 в 7:56 через ВКонтакте
      спасибо!
    • 17 июня 2021 в 6:29 через ВКонтакте
      Корпус <4>
    • 17 июня 2021 в 6:09 через ВКонтакте
      Благоустроенный корпус с централизованным отоплением <18>
    • 16 июня 2021 в 17:03 через ВКонтакте
      Спальные корпуса разные, в некоторых корпусах проведён капитальный ремонт, текущий ремонт,а есть корпуса,в которых ремонт запланирован в 2022 -2023 гг.Во всех корпусах имеется санузел.Начинаем публикацию фотографий корпусов.Детский спальный корпус < 12> после капитального ремонта 2020 г:
    • 16 июня 2021 в 17:00 через ВКонтакте
      Доброе время суток.Списки по отрядам будут сформированы за 8—10 дней до заезда,т.к.реализация путёвок продолжается.Отряды формируются по возрасту,допускается разница по возрасту 2—3 года. Все пожелания по размещению в одном отряде с друзьями,братьями,сёстрами,одноклассниками принимаются до 22 июня 2021 г.После чего начнётся формирование отрядов. Узнать в каком отряде ребёнок можно,позвонив по тел.29-47-22 или воспользуясь обратной связью на официальном сайте после 26 июня 2021 г.В запросе не за – показать
  • 26 февраля 2021 в 10:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела бы отправить ребёнка 11лет в ваш лагерь,мы с норильска,но в отпуске живем в шушенском.это возможно?
    • 26 февраля 2021 в 15:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте,возможно,при условии открытия наших лагерей в период пандемии,известно будет в апреле.Пока тол ько собираем заявки на приобретение путёвок.
  • 7 февраля 2020 в 19:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можете ли рассказать подробнее что за программа 2 смены в Победном марше?
    И много ли детей приезжают сами по себе, а не в составе секций?
    • 10 февраля 2020 в 4:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Мария. Программа профильной художественной смены «В победном марше», посвящена Году памяти и славы в России, 75-летию Победы. В апреле после утверждения учредителем программа будет размещена на нашем сайте меридиан.абакан.рф в разделе «оздоровительно-образовательная деятельность». Участники программы дети 6—15 лет, преимущественно свободная реализация. В данный момент идёт подготовительный период, в рамках которого проводится заявочная кампания по организованным группам, завершится – показать
  • 6 февраля 2020 в 11:11 через ВКонтакте
    Добрый день. Напишите пожалуйста на кого распространяется льготная стоимость. Спасибо
    • 7 февраля 2020 в 13:31 через ВКонтакте
      Компенсация в размере 50% от расчётной стоимости путёвки предоставляется родителям (законным представителям), которые явл. работниками промышленного предприятия,строительной организации,организации транспорта, связи, коммунального комплекса.
    • 7 февраля 2020 в 13:24 через ВКонтакте
      Компенсация в размере 80% от расчётной стоимости путёвки предоставляется:
      — родителям (законным представителям) детей из семей ветеранов боевых действий;
      — родителям детей, достигших особых успехов в изучении предметов (одарённые дети): призёров, лауреатов,победителей олимпиад,конкурсов, соревнований, участников международных всероссийских мероприятий и др.;
      -одному из родителей детей работников, погибших в результате несчастных случаев на производстве;
      — родителям. являющимися работниками бюдж
  • 20 января 2020 в 16:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, даты начала и окончания второй смены в этом году летом?
  • 10 января 2020 в 15:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер,можно узнать с какого возраста принимают деток,цена путевки,как купить путевку
    • 12 января 2020 в 8:58 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 12 января 2020 в 8:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте.В детский оздоровительный лагерь принимают детей от 6 до 15 лет. Для детей 16—17 лет рекомендована отдельная смена, но в 2020 г такая смена не планируется.Стоимость путёвки будет утверждена 01.02.2020 года. Приобрести путёвку можно по адресу: г.Абакан, ул.Вокзальная, 10, офис МБУДО «СОБ „Меридиан“».тел.для справок 29-47-22
  • 31 мая 2019 в 21:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте где купить путёвку в лагерь меридиан? И цена?
    • 4 июня 2019 в 9:39 через ВКонтакте
      Надо обращаться в «Енисей», у нас только «Меридиан» и «Звёздный».
    • 1 июня 2019 в 11:10 через ВКонтакте
      А в Енисей?
    • 1 июня 2019 в 10:38 через ВКонтакте
      Понятно
    • 1 июня 2019 в 10:38 через ВКонтакте
      Путёвки уже закончились на все смены.
  • 31 марта 2018 в 16:09 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, направленность смен в этом году и даты каждой смены.
    • 19 июля 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Информация по сменам, в том числе и Программы отдыха и оздоровления представлены на нашем сайте.
  • 20 июля 2017 в 17:30 через ВКонтакте
    Спасибо старшей вожатой Евгении Лецу за проведение концерта!
  • 20 июля 2017 в 7:46 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам и работникам за ваш труд! Великолепные выступления, и постановки!!! Концерт на высоком уровне!!!
  • 19 июля 2017 в 7:56 через ВКонтакте
    Утро доброе! Воскресенье состоялся концерт для родителей и встреча родителей в Детском лагере Меридиан. Хочется поделиться эмоциями и сказать большое спасибо организаторам, ведущим и, конечно, нашим дорогим участникам (нашим деткам) Эмоции переполняли, все здорово организованно, и детки были такие счастливые, что родители приехали их поддержать, и порадоваться. ВСЕ Классно, круто!Мы болели за наш 14 отряд! Респект Вожатому Владимиру Алексеевичу Хомякову! Танец с ребятами- крут! ХОЧУ – показать
    • 19 июля 2017 в 9:02 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы все работаем на благо детей, все для них: чтобы у ребят остались приятные впечатления о лагере и хотелось вернуться сюда еще и еще!

2,9
  • 27 июня 2022 в 14:52 через ВКонтакте
    Спасибо большое. Вот теперь и мы видим. что в лагере интересно и увлекательно.