База отдыха Поместье Благодатное

База отдыха Поместье Благодатное

Отзывы о базе отдыха Поместье Благодатное

Наталья 4 марта 2020 в 20:33
    Отдыхали в феврале, снега очень много и он белый!!! После Черногорска,восторга не было предела! Спасибо за гостеприимство,нам очень понравилось,благоустроенные домики и баня огонь!
  • Юлия Чекулаева-Овчинникова 16 июля 2020 в 3:56 через ВКонтакте
    Добрый день. Где можно ознакомиться с ценами на проживания?
  • Таня Пустозерова 16 июля 2019 в 20:44 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный отдых
  • Анатолий Новиков 12 февраля 2018 в 10:08 через ВКонтакте
    В начале февраля отдыхали в этом чудесном месте. Морозный воздух и солнышко способствовало настроению. Белоснежный снег, красивейшая природа, катание на лыжах, на санках с горки, баня… А уж про шашлык, рыбку и много чего еще воспоминания останутся на долго. Спасибо большое за прекрасный отдых. Обязательно вернемся в это чудное место.
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 20:15 через ВКонтакте
      С радостью и благодатью ждём Вас вновь! Рады, что Вам понравилось! Обязательно приезжайте летом!
  • Надежда Македон 1 августа 2017 в 14:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какая будет цена за 7ми местный домик на НГ каникулы и в обычные дни? Какие у вас есть зимние развлечения для детей? В каком месяце обычно снег выпадает в вашем районе?
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2017 в 18:09 через ВКонтакте
      У нас в поместье построена деревянная горка, для детей это очень веселое занятие зимой, так же мы даём в прокат беговые лыжи
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2017 в 17:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте! 7 ми местный дом стоит 7000₽, вторые сутки-20%, третьи -40%
  • Елена Воробьева 1 августа 2017 в 14:11 через ВКонтакте , отредактирован 13 июля 2018 в 7:29
    Отличный отдых на выходных. Все очень понравилось. Чистейший воздух наполненный ароматом целебных трав. Красивые пейзажи на которых сделали много фотографий. Шикарная баня с бассейном. Организовали нам «морскую» прогулку на лодке по озеру на котором растут кувшинки огромные, как лотосы, плещется рыба и плавают дикие утки. Спасибо большое за чудесный отдых! Успехов и процветания вашему поместью! Обязательно приедем к вам ещё
  • Oleg Veryasovmailru 26 июля 2017 в 16:08 через ВКонтакте
    Шикарно отдохнули с детьми в поместье Благодатное! Спасибо, за чудесное время.!
  • Marina Marina 4 марта 2016 в 11:47 через ВКонтакте
    Большое спасибо за прекрасный отдых!!! Отдыхали большой компанией с семьей и друзьями, очень хорошо и комфортно были размещены. В домиках есть все необходимое, в них очень уютно!!! В то время, которое проводишь в Благодатном, чувствуешь настоящее единение с природой, огромное внутреннее наполнение и гармонию!!! Как будто набираешься сил!!! И кроме всего этого есть масса развлечений, очень понравилась езда на лошадях! А вечером — баня, это просто что-то неописуемое!!! Баня жаркая, просторная! Зах – показать
  • Юлия Пирогова 4 марта 2015 в 11:22 через ВКонтакте
    и отдельное спасибо Гале и Мише.........очень приветливые и добрые люди..........
  • Юлия Пирогова 4 марта 2015 в 11:03 через ВКонтакте
    спасибо большое за отдых..........отдыхали на этих выходных......суток очень мало....мы так на разветку ехали.........знали бы что там хорошо у вас в пятницу бы еще выехали бы..........мы теперь ваши гости....спасибо еще раз БОЛЬШОЕ..............
  • Татьяна Ильина 10 января 2014 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а в 4-хместном домике есть плита?
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2014 в 21:09 через ВКонтакте
      4х местный дом не оборудован кухней(.
      В нем есть, как и в каждом доме эл. чайник, набор посуды на 4 человека: кружки, стаканы, рюмки тарелки, столовые приборы.
      При необходимости можно взять СВЧ печь
  • Frau Galina 20 декабря 2013 в 12:41 через ВКонтакте
    Уважаемые Людмила Петровна, Юрий Петрович, Олеся! Благодарим за прекрасный отдых, комфорт, радушный прием. Мы насладились лыжными прогулками, прекрасной природой, свежим воздухом, ароматной сауной. Наш сон был необыкновенно крепким и здоровым. Замечателен был вечер у камина в банкетном зале. Впечатлили и деревянные домики со всеми удобствами. Желаем вам, чтобы поток отдыхающих был нескончаемым. Надеемся, что всем им будет так же комфортно и уютно, как и нам. Романова Н.Д., г. Ачинск
    Саломатова Л
  • Лиля Ковалева 28 октября 2013 в 12:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!!Бронирование 7-местного домика на сутки с 31.12 на 01.14 возможно? И какая цена? Сколько нужно внести предоплату и до какого числа?

Специалисты базы отдыха Поместье Благодатное

Официальная группа Вконтакте базы отдыха Поместье Благодатное

• Поместье Благодатное 29 января 2018 в 12:14
    Дорогие друзья!
    Наконец-то отступили морозы!
    Спасибо тем, кто приезжал к нам греться в бане и морозится на горках!
    В феврале, тают цены на проживание!
    Цена за сутки, с понедельника по четверг:
    7ми местный дом: 4500₽ 4х местный дом: 2000₽
    В выходные с пт по вс:
    7ми: 5500₽
    4х: 2500₽
    2х: 2000₽
    Бронируйте по телефону +7 (913) 547-99-58
  • Поместье Благодатное 29 декабря 2017 в 11:50
    Дорогие друзья!!!
    поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Для Вас отличая новость!!!
    На новогодние каникулы доступен для бронирования 7ми местный дом
    с 3 по 4 января 2018!
    ждём Ваших звонков по телефону +7 (913) 547-99-58
  • Поместье Благодатное 29 декабря 2017 в 11:41
    Дорогие друзья!!!
    поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Для Вас отличая новость!!!
    На новогодние каникулы доступен для бронирования 7ми местный дом
    с 3 по 4 января 2018!