Торгово-монтажная компания Авангард плюс

Торгово-монтажная компания Авангард плюс

Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 10:00—14:00

Отзывы о торгово-монтажной компании Авангард плюс

4.8
    Никита 25 ноября 2020 в 18:35
    В сентябре заказывал здесь ворота в гараж 2700*3000. Договор № 362. Изначально выбирал между алютехом и дорхан, херман изза цены даже не рассматривал. Остановился на дорхан. А учитывая что Авангард Плюс официально представляют компанию дорхан в нашем городе, выбирать исполнителя особо не пришлось. Пробил по цене и срокам, все понравилось. Стоимость без особых наценок и сроки норм. Отработали быстро, за 3 недели все поставили. Замер делали бесплатно, установили за полдня буквально, отдельно прокон – показать
    Вячеслав 8 сентября 2020 в 12:53
    Благодарю, работа была выполнена профессионально, добросовестно, в срок по договору. Качеством установки ворот отдельно доволен. Компанию однозначно рекомендую.
    Светлана 3 сентября 2020 в 13:44
    Мне все понравилось, ворота установили на прошлой неделе. Работают отлично, внешне смотрятся очень симпатично и стоимость вполне комфортная. Мы с мужем изначально хотели брать только Дорхан, нам посоветовали именно Авангард Плюс, учитывая что они являются их официальным представителем. Поэтому и цены, и сроки адекватные, и гарантия приличная, что уже внушает доверие. Оформили нас довольно быстро, определились с комплектацией, цветом, сняли замеры, сделали предоплату. Ворота ждали с полторы две н – показать

4.8
    Taya 23 декабря 2020 в 0:37
    Весной прошлого года заказали установку откатных ворот. На изготовление заказа ушло что-то до двух недель. Поставили быстро, по сей день никаких проблем ни с автоматикой, ни самим полотном не возникало.

Специалисты торгово-монтажной компании Авангард плюс