Торговая компания Сибирский дом

Торговая компания Сибирский дом

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб-Вс: 10:00—15:00

24 фотографии из Instagram

Отзывы о торговой компании Сибирский дом

Диана Агеева 22 октября 2020 в 5:39
    Достоинства
    Здравствуйте, внимание изменились часы работы магазина Сибирский Дом Абакан Игарская 11б. Будни с 9 до 18, суббота с 10 до 15, воскресенье выходной.
  • Александр Шерстобитов 25 августа 2016 в 15:58 через ВКонтакте
    Узнай, что думают о тебе друзья!
    Новый ответ про тебя!
    !
  • Наталья Евдокиенко 11 июля 2016 в 9:32 через ВКонтакте
    Друзья! помогите ПОБЕДИТЬ! плиззз нужны репосты! В команде учавствует наш земляк-горняк с Хакасии Максим Вейт! Совсем чуть чуть не хватает РЕПОСТОВ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОНКУРСА!
    НУЖНО! ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ И СДЕЛАТЬ РЕПОСТ! ВСЕМ +1000000 к карме;) ПОСТИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ
  • Татьяна Филиппова 8 мая 2016 в 6:42 через ВКонтакте
    Картинки и открытки
  • Александр Шерстобитов 26 апреля 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Узнай расшифровку имени тут
  • Александр Шерстобитов 25 апреля 2016 в 18:17 через ВКонтакте
    Узнай, что думают о тебе друзья!
    Новый ответ про тебя!
    !
  • Василий Максимов 2 апреля 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    Хочешь узнать, что я думаю о тебе? Смотри тут:

Специалисты торговой компании Сибирский дом

Официальная группа Вконтакте торговой компании Сибирский дом

• Сибирский-Дом Абакан 24 января 2019 в 5:54
    Твердотопливные котлы «Гефест» от завода «НМК» Новосибирск работают на любом угле, также можно подключить электротэну. Модельный ряд представлен в 15кВт 23900 руб., 20кВт 27900 руб., 30кВт 33900 руб. Дымоходы, радиаторы, и прочие комплектующие для монтажа систем отопления также есть в нашем магазине. Монтаж, доставку оборудования осуществляем. Магазин Сибирский Дом Абакан Игарская 11Б (напротив магазина Водолей двухэтажное здание) т. +7 (3902) 39-73-73
  • Сибирский-Дом Абакан 17 января 2019 в 9:48
    Котлы особо длительного горения «Неделька» пр-во г. Кемерово. Автоматика в комплекте. Модельный ряд представлен в моделях КО-60, КО-90, КО-110, КО-150. Также модели представлены в утепленных корпусах котла и без утеплителя, также на выбор Вы можете выбрать правый или левый люк для прочистки котла «Неделька». Сталь 5мм, гарантия 5 лет. Также монтаж осуществляем систем отопления «Под ключ». Магазин Сибирский Дом г. Абакан ул. Игарская 11б, т. +7 (3902) 39-73-73напротив маг. Водолей 2эт. здание кирпичное)
  • Сибирский-Дом Абакан 10 января 2019 в 9:06
    Твердотопливные Котлы Неделька (24.12.2018):
    Еще сомневаетесь стоит ли чистить дымоход?
    На наш взгляд, ответ очевиден…
    Что же будет, если все таки решите, что чистить не нужно? увеличивается расход топлива
    снижается КПД котла
    котел начинает дымить котел медленно набирает температуру или может не набрать до выставленной
    Аксессуары чистки дымохода на нашем сайте КотелНеделька.рф